Голосовать
+ 77   (26)
24 февраля 2016 года в 22:53 | 2081 просмотр | 3 комментария

Видео к премьере мюзикла "Мата Хари"

"Мата Хари" - постановка, рассказывающая об экзотической танцовщице, которая была известна шпионской деятельностью во время первой мировой войны. Имея голландское происхождение, она с лёгкостью могла путешествовать из страны в страну. Вот комментарий начинающего актёра Чон Тэг Уна / Jung Taek Woon, больше известного как Лео / Leo из группы VIXX, по поводу его роли в мюзикле: "Когда я думал о мюзикле, первая вещь которая пришла мне в голову "Да, я сделаю это!" и я буду упорно работать, чтобы показать действительно хороший результат". Чон Тэг Ун исполнит роль возлюбленного Мата Хари - Армана. Лео сыграет вместе с такими известными актёрами как Ом Ки Чжун / Uhm Ki Joon и Сон Чан И / Song Chang Ui. Премьера состоится 29 марта 2016 года в Сеуле. Оцените видео ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1347120
+ 3   (3)
Хочу увидеть :tbr-16:
 
, №1347110
+ 1   (1)
Интересно, они снимаю мюзиклы, как театральные постановки? Ом Ки Чжун чаще в мюзиклах снимается, чем в кино :bubble-bear09: что останется-то??
 
, №1346995
+ 5   (5)
Отличная новость :bubble-bear39: Замечательный рекламный ролик, а какое созвездие талантливых актёров. Чон Тэг Уну ( Лео ) желаю успеха в мюзикле, роль у него весьма достойная. Ждёмс показа премьеры.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть