Голосовать
+ 84   (32)
23 февраля 2016 года в 01:28 | 2677 просмотров | 2 комментария

Уильям Чан стал крутым механиком для журнала "Elle"

На фотографиях мы видим Уильяма Чана в двух совершенно разных образах. Первый образ - вызывающий, сексуальный механик, а второй - милый домашний парень в пушистой пижаме. Такие разные, но одинаково привлекающие внимание представительниц слабого пола.
Напомним, что Уильям Чан является китайским певцом и актером. В 2006 году он стал участником китайской-поп группы Sun Boy'z, однако в 2008 году покинул ее, что бы начать сольную карьеру, выпустив свой новый альбом в том же году. С тех пор Уильям Чан выпустил 6 альбомов и снялся более чем в 10 драмах, среди которых такие, как "Супер-четвёрка" / "The Four", "Легенда о Зу" / "Legend of the Zu" и "Легенда об аромате" / "Huo Se Sheng Xiang".
Полную фотосессию Уильяма Чана вы сможете посмотреть в мартовском выпуске журнала "Elle", а на страницах ДорамаКун вы их увидите здесь.
William Chan for Elle March 2016
Перевод: Tobi Gard
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: China-News
 
Уизса
, №1715636
+ 2   (2)
Кому: #1345634, Юбера:
Сексуальный механик? У меня почему-то всплывает образ Маугли, ощетинившегося против непонятного ему мира людей
Ага, реально кажется, что этот чувак будет отбиваться до последнего.
 
Юбера
, №1345634
+ 8   (8)
Сексуальный механик? :th_21: У меня почему-то всплывает образ Маугли, ощетинившегося против непонятного ему мира людей - его хочется погладить по головке, обнять и защитить :th_27:. Наверное сказывается возраст :th_35:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть