Голосовать
+ 196   (67)
22 февраля 2016 года в 20:29 | 4968 просмотров | 5 комментариев

Сон Чжун Ки и Ли Кван Су пришли на премьеру нового фильма Дио

Так Ким У Бин / Kim Woo Bin пришёл, чтобы поддержать До Кёнсу / Do Kyung Soo, в то время как актер Пак Бо Гом / Park Bo Gum был приглашен актрисой Ким Со Хён / Kim So Hyun. Так же поддержать Дио / D.O. пришёл Чжо Чжон Сок / Jo Jung Suk, в коротком приветствии он сказал: "Кёнсу, твой хён пришёл к тебе сегодня". Тем самым, намекая на выход нового фильма "Брат" / "Hyung", в котором оба актера сыграли главные роли.
Но самыми яркими и запоминающимися гостями стали Ли Кван Су / Lee Kwang Soo, пришедший с плакатом с надписью "До Кёнсу" и Сон Чжун Ки / Song Joong Ki. Они заявили: "Мы пришли по приглашению Дио". Кроме того, они с энтузиазмом выкрикивали "Кёнсу, мы поддерживаем тебя", показывая трогательную дружбу, которая связывает их троих. А в самом конце Сон Чжун Ки добавил: "Кёнсу, я люблю тебя".
Фильм "Чистая любовь" покажет воспоминания людей об их первой любви, о которой они говорят на радиопередаче. Во время прямой трансляции DJ радио получает письмо с историей из рыбацкой деревни, случившейся 23 года назад. И на него нахлынут воспоминания из прошлого: о дружбе и трогательной любви. Премьера фильма состоится 24 февраля.
Ниже мы предлагаем вам посмотреть видео с VIP-показ фильма.
lee-kwang-soo-song-joong-ki
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1348584
 0
Они всёюе такие няшки :bubble-bear52:

On a la même nationalité, mais jamais la même mentalité…
 
, №1346363
+ 2   (2)
круто, что у него такие сомбэ и друзья)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1345595
+ 8   (8)
Дружба это великое дело, приятно когда у тебя есть друзья готовые поддержать в любое время и счастливое и трудное. Ну, а мы будем ждать перевода фильма.
 
, №1345477
+ 10   (10)
Пришли поддержать друга) :th_77: :th_78:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1345376
+ 11   (11)
Я просто в восторге :th_57: Я бы все отдала чтобы попасть туда :th_57: :th_6: :th_57:

:th_57: :th_57: :th_57: :th_57: :th_57:
doramakun I LOVE YOU
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть