Голосовать
+ 82   (28)
20 февраля 2016 года в 22:42 | 2050 просмотров | 0 комментариев

4minute в весенней фотосессии для журнала "InStyle"

Во время интервью Хо Га Юн / Heo Ga Yoon сказала: "Мы, как правило, перед съемкой обмениваемся идеями со стилистом, но сейчас у нас не было на это времени из-за нашей подготовки к возвращению". В их новой заглавной песне "Hate" принимал участие DJ Skrillex, это песня в стиле хип-хоп с элементами электронной музыки. А танцевальный номер поражает постоянно меняющимися движениями во время его исполнения.
Хёна / HyunA ­сказала: "За границей песня "Hate" более популярна, чем в Корее, а ранжирование поднимается еще быстрее, чем с "Crazy". Нам Джи Хён / Nam Ji Hyun продолжила: "Наша группа может создать песни, которые обращаются к массам. "Volume Up" приобрела большую популярность. Мы все принимали активное участие в выпуске нового альбома. Хореография танца для новой песни действительно неприхотлива. Обычно участники группы устают до такой степени, что не в состоянии стоять должным образом на сцене после завершения каждого выступления. И мы не придерживаемся диеты, потому что так устаем, что наш вес снижается от нагрузок".
Прочесть интервью группы 4minute и посмотреть фотосессию вы можете в мартовском выпуске журнала InStyle, а увидеть их на страницах ДорамаКун можно здесь.
4minute
Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть