Голосовать
+ 43   (15)
11 февраля 2016 года в 13:21 | 1642 просмотра | 0 комментариев

Группа 9mm Parabellum Bullet объявила о выходе нового альбома и о туре по Японии

9mm Parabellum Bullet - японская рок-группа, основанная в городе Йокогама, в марте 2004 года. У них не только довольно уникальное название (ака типично японское), но и интересное сочетание музыкальных стилей: Post-hardcore, alternative rock, hardcore punk, heavy metal. Звучанием они, чем-то походят на сочетание Asian Kung-fu Generation, the Telephones и Number Girl, тут и экспрессивная и лихорадочная игра гитары, мелодичность в песнях, а так же сумасшедшая игра на ударных, так же временами проскальзывают хеви-метал рифы. В состав группы входит 4 человека: Сугавара Такуро / Sugawara Takuro (вокал, гитара), Таки Ёшимитсу / Taki Yoshimitsu (гитара), Накамура Казухико / Nakamura Kazuhiko (бас-гитара) и Камидзо Тихиро / Kamijou Chihiro (ударные).
Альбом группы будет содержать примерно 15 песен, включая в себя такие треки: "Seimei no Waltz", "Hangyaku no March", "Dark Horse", "Dare mo shiranai" и "Mad Pierrot". Ограниченное издание будет на DVD. Туда войдут такие треки: "QUATTRO A-SIDE ‘Hangyaku no March / Dark Horse/ Dare mo shiranai/ Mad Pierrot’ Single Release Party", записанные в SHIBUYA CLUB QUATTRO 9 сентября 2015 года.
Кроме того, группа также проведет свой общенациональный тур "Taiyou ga Hoshii Dake", который стартует 24 июня в Music Factory в префектуре Сакаты. Группа также настроена на выступление впервые за 8 лет в Hibiya Outdoor Large Music Hall 19 июня.
9mm Parabellum Bullet
Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть