Голосовать
+ 43   (15)
9 февраля 2016 года в 08:50 | 1091 просмотр | 0 комментариев

Группа Sick² записала песни для двух новых синглов

Sick² - японская вижуал-кей группа, основанная в 2011 году. Их первоначальное название было DEVI + TEC, которое они сменили в 2013 году. В составе 5 человек: Такума / Takuma (бас-гитарист), Мацури / Matsuri (гитарист), Джин / Gene (вокалист), Юзу / Yuzu (гитарист), Хироши / Hiroshi (ударник).
Сегодня группа объявила о выходе сразу двух синглов. Первый сингл под названием "Zettai tenshi ryouiki" и и второй сингл под названием "Mousou akuma shinpan". Оба сингла имеют довольно интересные трек-листы. Каждый сингл будет включать в себя заглавный трек, а также пять бонус-треков. Трек номер 2 будет петь вокалист Джин, трек номер 3 - Мацури, 4-й исполнит Юзу, а 5-й споет Такума. Но это не единственный интересный факт. В оба сингла будут включены еще 5 разных бонусных треков:
Тип A: "Just woken up"
Тип B: "Phone"
Тип C: "Mail"
Тип D: "Lovely"
Тип Е: "Making fans go crazy [at lives]"
В первом сингле треки со 2-го по 6-й будут исполнены в "ангельском стиле", а во втором сингле эти песни будут звучать в "демоническом варианте".
Так что в целом "Zettai tenshi ryouiki" будет включать в себя заглавный трек "Zettai tenshi ryouiki", а также вокальные каверы каждого участника группы, которые споются особым образом. "Mousou akuma shinpan" будет включать в себя заглавный трек "Mousou akuma shinpan" и песню от каждого участника группы. Включая все типы, будет 10 разных дисков. Дата релиза назначена на 6 апреля.
Sick²
Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть