Голосовать
+ 78   (27)
9 февраля 2016 года в 11:12 | 2070 просмотров | 2 комментария

Сунь Ли стала примерной домохозяйкой для журнала "Grazia"

Стильная Сунь Ли посетила один из супермаркетов Пекина по предложению журнала "Grazia". Она очень мила, очаровательна и элегантна. Делая обычные хозяйственные закупки в супермаркете, актриса с изяществом пробует на вкус разные сорта хлеба. На снимках видно, что Сунь Ли замечательно выглядит после рождения ребенка, чем, несомненно, гордится.
Напомним, что актриса Сунь Ли снялась в сериале "Легенда о Миюэ" / "The Legend of Miyue". Он стал самым обсуждаемым сериалом в Китае за прошлый год. События сериала разворачиваются в 320-х годах до н.э. и рассказывают от жизни принцессы Миюэ, которая стала первой вдовствующей императрицей в китайской истории. Одним из соперников Сунь Ли по сериалу стала актриса Лю Тао / Liu Tao. Драма "Легенда о Миюэ", состоящая из 81 серии, была снята теми же продюсерами, которые работали над созданием всеми любимой исторической драмы "Императрицы во дворце" / "Empresses in the Palace" (2011).
Актриса увлекается каллиграфией, и опубликовала в своем микроблоге Weibo (китайская версия Twitter) каллиграфическую работу, тем самым вызвав множество комментариев от восхищённых пользователей микроблога. "Я впервые писала золотой тушью", - сообщила Сунь Ли, – "Это очень увлекательно!" Восхищаясь талантливой работой Сунь Ли, пользователи микроблога в своих комментариях писали, что хотят быть похожими на актрису в её любви и понимании жизни.
Китайская актриса Сунь Ли, рождённая 26 сентября 1982 года, также известна как Бетти Сун / Betty Sun. Сун состоит в Китайской Ассоциации Каллиграфов и Комитете Каллиграфии и Искусства Китайского Института. В 1999 году Сун была удостоена первой премии "First Priz" на Первой Выставке в Хэнане, посвящённой тысяче популярным постам в микроблогах. Организаторами события выступала Ассоциации Каллиграфов провинции Хэнань, которая в 2009 году пригласила Бетти Сун (Сунь Ли) участвовать во Второй Китайской Молодёжной Выставке, посвящённой китайскому традиционному искусству резьбы печатей ("zhuanke" - "резьба волной"). Посмотреть полную фотосессию актрисы Сунь Ли можно в журнале "Grazia", а на страницах ДорамаКун увидеть здесь.
Sun Li
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1333503
+ 7   (7)
домохАзяйкой :th_79:

My life is in safe hands
 
, №1333084
+ 9   (9)
:bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть