Голосовать
+ 53   (18)
8 февраля 2016 года в 10:42 | 1755 просмотров | 1 комментарий

Появился финальный трейлер к фильму "Из Вегаса в Макао III"

Финальный трейлер был также показан на пресс-конференции. Кроме обычных сцен, в трейлере можно было увидеть эпизоды со стрельбой, взрывами и даже роботами! Также было сказано, что в фильме есть специально приглашенный гость из Южной Кореи - рэпер PSY. Также в фильме много комедийных сцен, особенно между Энди и Фатом.
Когда Карину попросили прокомментировать свою героиню-злодейку, которую она играет в паре с Джеки, он сказала: "На самом деле, я не настолько плохой человек в этом фильме, я просто пытаюсь быть прекрасной и тихой женщиной. Это Джеки сделал меня плохой. Я совсем не понимала, что делаю".
Джеки ответил: "Хорошо, вы все в этом фильме хорошие. И только я - отъявленный злодей. Я согласился играть в этом фильме только потому, что я играю единственного плохого человека. Я готов сыграть королей еще в куче фильмов и готов влюбиться в королеву фильма. У меня замечательные поклонники. Поэтому мне все нравится".
FromVegastoMacauFromVegastoMacau
Когда же спросили об атмосфере на съемках, слово взял Чоу Юнь Фат. "Наслаждение", - сказал он. "На съемочной площадке собралось столько прекрасных актеров и старых друзей, все наслаждались съемками. Мы прекрасно провели время и сделали хорошую работу. Надеюсь, зрителям понравится наша игра".
Смотрите ниже трейлер!
Перевод: Bombrelok
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: China-News
 
, №1332372
+ 6   (6)
Ой. как мне понравился трейлер, прикольно :bubble-bear39: :bubble-bear02:
Будем ждать сам фильм! :tbr-17:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть