Голосовать
+ 62   (21)
7 февраля 2016 года в 22:50 | 4103 просмотра | 1 комментарий

Фигурист Ханю Юдзуру дебютирует на больших экранах

В последнее время Ханю Юдзуру активно занимается социальной рекламой, снимается для различных журналов и продолжает усиленные тренировки. А на днях стало известно еще и о том, что чемпион по фигурному катанию дебютирует как актер. Он сыграет в фильме под названием "Господин, а это интересно!". Картина снята по роману Мичифуми Исоды / Michifumi Isoda - "Mushi no Nihonjin". Сюжет фильма расскажет историю одного поселения, существующего в Японии в период Эдо. Для жителей маленьких провинций наступили тяжелые времена: им приходится платить огромные налоги на землю. Люди страдают от ущемления прав. Однако, унывать не собираются. Девять самых стойких активистов решили продать дом зажиточного воина, чтобы погасить долги всего селения.
Юдзуру сыграет лорда из Сендая по имени Сигемура. Режиссер Накамура Ёшихиро / Nakamura Yoshihiro предложил ему эту роль, потому, что Ханю сам родом из Сендая и он хорошо знает обычаи этого места. Фигурист был приятно удивлен предложением съемочной группы и с удовольствием согласился на съемки. Он считает,что этот опыт также поможет ему в передаче эмоций на льду. Кроме Юдзуру в фильме сыграют: Абе Садао / Abe Sadao, Эйта / Eita, Цумабуки Сатоши / Tsumabuki Satoshi, Ивата Карен / Iwata Karen, Такеучи Юко / Takeuchi Yuko.
Премьера картины в Японии ожидается в мае 2016-го года. Просмотреть трейлер к будущему фильму "Господин, а это интересно!" вы можете ниже.
Tono, Risoku de Gozaru!Tono, Risoku de Gozaru!
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1332142
+ 8   (8)
Реально ну как можно было такие причёски выдумать!? Да и вообще в Азии частенько на голове какой-то ужас творился ха-ха-ха Как одно время модно было у китайев половину головы лысой - как гидроцефалы выглядели была -ха-ха.
Интересно, что в Европе скорее наоборот шевелюры наращивались париками и причёсками (ну кроме периода когда немного лоб выбривали - чтоб больше казался) то в Азии сплошной креатив по фигурному выбриванию.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть