Голосовать
+ 92   (31)
4 февраля 2016 года в 18:07 | 3220 просмотров | 2 комментария

Чон Джун Ён считает свои пальцы очень привлекательными

В рамках проекта Чон Джун Ён продемонстрировал несколько образов в стиле 70-х годов. Его пристальный взгляд в сочетании с длинными волосами, придает ему особую жесткость и мужскую привлекательность. Темные тона, использованные на снимках, и татуировка, открывающаяся сквозь полурасстёгнутую рубашку, придают певцу особых дух бунтарства, который всегда ассоциируется с рок-исполнителями.
После фотосессии молодой человек дал небольшое интервью, в котором речь зашла о понятие "харизматичность". Поэтому, его попросили рассказать, какую часть своего тела он считает наиболее привлекательной и притягательной для окружающих. Чон Джун Ён ответил: "Я считаю, что это мои пальцы, так как они помогают мне держать микрофон или играть на гитаре". Он также прокомментировал свою длинную прическу, со смехом сказав: "С ней я чувствую себя великим футболистом".
Напомним, Чон Джун Ён - южнокорейский певец, автор песен, радио DJ, финалист четвертого сезона шоу талантов "Superstar K4". Появился в нескольких развлекательных передачах, среди которых: "Счастливы вместе" / "Happy Together", "Молодожены 4" / "We got Married 4" и "1 ночь и 2 дня Сезон 3" / "1 Night 2 Days Season 3". Официальный сольный дебют Джун Ёна состоялся в 2013 году с альбомом под названием "1st Mini Album"
Между тем, певец недавно подписал контракт с агентством C9 Entertainment, после своего ухода из CJ E&M. В настоящее время он занят проведением концертного тура, и по слухам собирается выпустить новый сингл.
Полную фотосессию певца вы можете посмотреть в февральском выпуске журнала The Celebrity, а на страницах ДорамаКун их можно увидеть здесь.
Jung-Joon-Young1
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1345835
+ 3   (3)
Очень красивый парень, хоть и похож на хулигана.
 
, №1329218
+ 11   (11)
Красив, чертяка!!! :th_26: :th_57: :bubble-bear02:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть