Голосовать
+ 45   (15)
8 февраля 2016 года в 16:18 | 1051 просмотр | 0 комментариев

RAMF 2016: для поклонников Вьетнама

На фестивале RAMF вы сможете посетить вьетнамский театр "Тео", представление вьетнамского национального кукольного театра, выставку, посвященную живописи вьетнамских художников, примерить национальные наряды "Аозай", попробовать блюда вьетнамской кухни, а также поучаствовать в мастер-классах по их приготовлению.
Помимо этого вы сможете насладиться зрелищностью прекрасного шоу "Качу" и, конечно же, мелодиями традиционных музыкальных инструментов Вьетнама в живом исполнении. А также вы сможете посетить серию лекций по истории и культуре этой великолепной страны, которая также будет проходить в рамках фестиваля RAMF-2016. Все это и много другое вы сможете увидеть, посетив фестиваль 13-15 мая.
В данный момент полным ходом идет подготовительный этап фестиваля RAMF. На данном этапе организаторы фестиваля запустили кампанию на платформе Boomstarter, где любой желающий может поддержать идею фестиваля (подробнее можно узнать здесь).
ДорамаКун является официальным информационным партнером фестиваля и не несет ответственности за проведение мероприятия. С более подробной информацией о предстоящем событии вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке или в группах фестиваля в ВК.
RAMF 2016: Vietnam
Официальный информационный партнер: ДорамаКун.
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: RAMF-2016, RAMF
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть