Голосовать
+ 69   (23)
29 января 2016 года в 19:03 | 1304 просмотра | 0 комментариев

Основные корейские дистрибьюторы резко подняли цены

В результате MelOn, Soribada, Mnet и другие крупные корейские дистрибьюторы заявили, что с 22 февраля будут повышать цены на свою продукцию, чтобы обеспечить рентабельность. Например, ожидается, что цена на ежемесячный поисковой абонемент вырастет с 3600 вон (примерно $3) до 4200 вон (примерно $3.50).
Для того, чтобы завоевать популярность и поддержку со стороны пользователей, дистрибьюторским компаниям приходится конкурировать посредством различных мероприятий. Например, MelOn в рекламном буклете предлагает дополнительные преимущества пользователям, купившим пользовательский абонемент на три месяца. Mnet предлагает скидку до 39% при оформлении абонемента на три месяца, в то время, как Soribada делает скидку до 65% при покупке шестимесячного абонемента. Предполагается, эти предложения сильно изменятся после повышения цен, а возможно вообще исчезнут.
На фоне надвигающегося подорожания пользователи сети выражают свои опасения и жалобы. Некоторые говорят, что это может иметь негативные последствия, такие, как увеличение количества незаконных скачиваний.Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть