Голосовать
+ 106   (42)
29 января 2016 года в 14:28 | 4238 просмотров | 2 комментария

Ким Тэ Хи провела неделю на Мальдивах

Для журнала девушка продемонстрировала модные тенденции весенней коллекции одежды. В легком розовом платье она выглядит очень женственно и нежно. А в золотистом топе и прямых темных брюках её образ хрупкой девушки меняется на энергичную и полную внутренней силы молодую леди. Необычная обувь с заострёнными носами придает её стилю особенный шик.
После фотосессии Ким Тэ Хи дала небольшое интервью для журнала, в котором речь зашла об её актерской работе. Она поделилась своими мыслями от участия в съёмках драмы "Ён Паль" / "Yong Pal": "Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю свою ответственность перед зрителями, так как моя работа может оказать положительное влияние на наше общество. Я получаю много любви от моих поклонников, но хочу и отдавать её им. Я хочу через свои роли показать свои мысли и чувства, всё то, что обычно скрываю внутри". Кроме того, девушка сказала, что не боится возраста, так как считает, что морщины помогают изобразить более глубокие эмоции в процессе съемки, показать зрелую сторону её актерского мастера. Когда журналисты спросили, чем актриса любит заниматься в свободное время, Ким Тэ Хи ответила: "Я знаю, что у меня сложился образ очень спокойного и тихого человека, но это не так – в душе я похожа на сорванца. Я очень люблю заниматься дайвингом. Мне доставляет огромную радость наблюдать за жизнью на дне океана, видеть красоту природы, не тронутой человеческой цивилизацией". В конце беседы речь зашла об отношениях актрисы и её парня, певца Рейна / Rain. Она честно ответила, что же ей в нём нравится: "Так как мы работаем в одинаковой сфере, то у нас много общего и нам легко общаться. В начале отношений люди обычно показывают только хорошую свою сторону. Но, чем больше проходит времени, тем чаще появляются различные трудности и тогда раскрываются остальные скрытые стороны души. Мы пережили это время и я поняла, что он человек с хорошим характером. У него очень доброе сердце и он внимателен ко мне. Я думаю, что мы сможем преодолеть и не замечать недостатки друг в друге". Затем девушка добавила: "Когда мы встречаемся, то обычно много разговариваем за вкусной едой. Мы похожи и у нас есть общие темы для разговоров. Кроме того, я достаточно спокойная по своей природе, а Рейн - разговорчив и весел. Так что, мы хорошо дополняем друг друга и нам очень комфортно вместе".
Посмотреть фото Ким Тэ Хи и прочитать её интервью вы сможете в февральском номере журнала "InStyle", а на страницах ДорамаКун здесь.
kim-tae-hee1kim-tae-hee2
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1327952
+ 1   (1)
так постарела.
 
, №1323779
+ 7   (9)
Подобные брюки вообще не для Мальдив. Хотела увидеть больше легкости, свежести, тропического настроения..
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть