Голосовать
+ 42   (14)
29 января 2016 года в 11:25 | 1373 просмотра | 0 комментариев

Ling Tosite Sigure выпустили тизер для нового альбома "Secret Sensation"

Ling Toshite Shigure образовались в 2002 году в японском городе Сайтама, Япония. В состав группы входят три участника: Тору Китадзимa / Toru Kitajima (гитара, вокал), Миёко Накамура / Miyoko Nakamura (бас-гитара, вокал), Масатоси Накано / Masatoshi Nakano (ударные). Стиль группы - смесь пост-хардкора и прогрессив-рока, который часто включает в себя быстрое изменение темпа и настроения, сложные гитарные мелодии и технически сложные партии ударных. В песнях группы встречается как мужской, так и женский вокал, изменяющийся от тихого мелодичного пения до громкого крика.
Ling Toshite Shigure сообщают, что в альбом войдет еще один трек под названием "White Silence" ("Белое безмолвие"), который они записали во время шоу "Billboard Live OSAKA" в июле прошлого года. "Белое безмолвие" впервые появилось на DVD в 2011 году в их дебютном альбоме "Flowering".
Обложка для альбома "Secret Sensation" сосредоточена вокруг фотографий, сделанных в Берлине. Графический дизайнер и арт-директор, создающий обложку мини-альбома - Нагато Тeцуя / Nagato Tetsuya, ранее он работал с RADWIMPS и Salyu.
Сегодня Ling Tosite Sigure выпустили радио-рип на песню "Secret Sensation". Прослушать тизер вы можете ниже.
Secret Sensation
Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть