Голосовать
+ 81   (27)
28 января 2016 года в 15:57 | 1557 просмотров | 2 комментария

Бизнесмен оплатил гостиничные номера для замерзающих бездомных

На днях 44-летний Чжоу Сян вернулся с семьей в родной Аньцзи из Чжухая, где он ведет бизнес, для празднования наступающего китайского Нового года или Праздника Весны. "Если увидите бездомных людей, оказавшихся сегодня один на один с холодной погодой, позвоните мне. Я снял в Аньцзи 10 отапливаемых гостиничных номеров, где можно укрыться от холодного фронта", – такой пост Чжоу опубликовал в WeChat.
В сообщении Чжоу также указал номер своего телефона. Бизнесмен рассчитывал, что ему будут поступать звонки о местонахождении нуждающихся в помощи. Сам Чжоу был готов подъехать по адресу и отвезти обездоленных в гостиницу на своей машине.
Несмотря на то, что на телефон Чжоу поступает много звонков, бизнесмен пока не смог оказать реальную помощь бездомным людям. Дело в том, что львиная доля звонков поступает от любопытных скептиков, которые не верят в благородство Чжоу и пытаются выяснить истинные цели его "акции". Кроме того, некоторые звонившие сообщали ложные адреса. Супруга бизнесмена по имени Ван Лу поспешила развеять слухи о своем муже. По словам женщины, Чжоу действительно очень добрый человек, который уже неоднократно протягивал руку помощи нуждающимся.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1323270
+ 2   (2)
У меня свой вариант развития событий в голове крутится!
1. Во время празднования Китайского Нового Года подвыпивший( не бедный) мужик расчувствовался, решил проявить широкий жест "от души"!
2. На следующий день бизнесмен, протрезвевший, но всё ещё с похмелья, офигел от количества звонков желающих погреться на халяву и просто любопытствующих!
3. Скинул всю ответственность на жену, надеясь на её здравомыслие, и проклиная ту "последнюю рюмку"!
Но я всё же очень надеюсь, что действительно такие хорошие люди существуют!!!!
 
, №1323101
+ 6   (6)
Огромная Вам благодарность, Чжоу Сян! :th_10: Этим все и сказано! :th_53:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть