Голосовать
+ 55   (19)
7 февраля 2016 года в 17:30 | 1935 просмотров | 1 комментарий

Вижуал-кей группы переносят выступления из-за гриппа

На прошлой неделе Yua, гитаристу группы iNSOMNiA, пришлось пропустить выступление своего коллектива, так как он заболел гриппом. MARY, вокалист VIVALET, по той же причине не смог спеть вместе со своим вижуал-кей бэндом во время концерта в Токио 26 января.
Бас-гитарист Seek и ударник S группы Mix Speaker's, Inc. не смогли присоединиться к другим участникам коллектива во время вчерашнего концерта в Токио, хотя, несмотря на болезнь аж двоих музыкантов, мероприятие все же состоялось.
Гриппом заболели Yo-ka из DIAURA и Цзузуку (Tsuzuku) из MEJIBRAY. Обе группы находятся в совместном туре, но, временно лишившись обоих вокалистов, остальные участники решили, что выступление все же состоится, но будет бесплатным, а поклонники, купившие билет на этот концерт, смогут его обменять на другой, подробная информация о месте и дате проведения которого появится в ближайшее время, или вернуть деньги. Гитарист группы DIAURA, который отмечает свой день рождения 7 февраля, настоял на том, чтобы сегодняшний концерт в Аомори также состоялся, хотя вижуал-кей бэнду вновь придется выступать без вокалиста Yo-ka. Этот год для DIAURA вообще начался не очень удачно, так как ранее из-за заболевшего гриппом ударника Татсуи (Tatsuya) ребятам уже пришлось перенести выступления от 2 и 4 февраля.
К сожалению, перенесли концерт и DaizyStripper: их вокалист Юугири (Yuugiri) также подхватил грипп. Группа перенесла свой концерт от 4 февраля, и сегодняшнее выступление в Касиве им тоже пришлось отложить.
Нам остается только пожелать скорейшего выздоровления всем артистам, да и вам, дорогим дорамакуновцам, крепкого здоровья! Берегите себя! Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 
, №1331752
+ 5   (5)
행복하자 행복하자
아프지 말고 그래
(с) Zion.T "양화대교"

Чан Хёк, Мун Гын Ён
Такуми Сайто
ЯнЯн, Чжао Ли Ин


Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоится.
Спокойно следи за суматохой мира,
следи за тем, как всё встаёт на свои места.
(с) Лао Цзы

Кажется, мир исчезает, когда я отворачиваюсь…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть