Голосовать
+ 63   (21)
27 января 2016 года в 20:29 | 1484 просмотра | 0 комментариев

RAMF 2016: Как будет выглядеть фестиваль

Вся площадка будет поделена на зоны фестиваля. В первую очередь, это зоны пяти стран-участниц и объединяющая их концертная зона (концертный зал ГЦКЗ "Россия"), которые будут распределены внутри здания ГЦКЗ. В каждой из этих зон будут проводиться тематические мероприятия в соответствии со страной, к которой они относятся. Каждая из таких зон будет занимать определенную площадь на двух этажах ГЦКЗ.
Отдельно стоит отметить, что одновременно в разных зонах будут проводиться сразу несколько мероприятий. Некоторые крупные мероприятия, помимо основных концертов фестиваля, возможно, также будут вынесены в концертную зону фестиваля.
Также на фестивале будет зона выносных (уличных) активностей. На уличной части фестиваля расположится ярмарочная зона, где будут продаваться всевозможные сувениры и вещи, связанные с тематикой фестиваля и проходящими на нем мероприятиями. Ярмарочная зона расположится по бокам дороги, которая идет от входа на территорию Лужников до входа в ГЦКЗ. Таким образом, она не будет мешать движению по территории фестиваля.
Фудкорт фестиваля, где можно будет подкрепиться в течение всего времени проведения фестиваля, скорее всего, тоже расположиться на улице, хотя в зоне каждой из стран мы планируем разместить снек-бары, где можно будет немного перекусить, не выходя из здания. Но основная зона фудкорта будет расположена по бокам от ярмарочной зоны, чтобы очереди не мешали передвижению по площадке.
Некоторые мероприятия фестиваля организаторы фестиваля планируют проводить на улице. Поэтому в уличной зоне будет отведена определенная площадь под такие мероприятия. Примерно так схематично будет выглядеть площадка этого фестиваля. Некоторые детали еще могут меняться.
Организаторы фестиваля запустили кампанию на платформе Boomstarter, где любой желающий может поддержать идею фестиваля (подробнее можно узнать здесь).
ДорамаКун является официальным информационным партнером фестиваля и не несет ответственности за проведение мероприятия. С более подробной информацией о предстоящем событии вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке или в группах фестиваля в ВК.
RAMF 2016
Официальный информационный партнер: ДорамаКун.
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: RAMF, RAMF-2016
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть