Голосовать
+ 53   (18)
23 января 2016 года в 16:55 | 1380 просмотров | 0 комментариев

Выпущен постер к драме "Кому принадлежит яйцо кукушки?"

Новая драматическая новелла под названием "Кому принадлежит яйцо кукушки?" была написана Хигашино Кейго / Higashino Keigo в 2010 году. А в 2015 году было объявлено об экранизации данной истории. Сюжет сериала расскажет о Хиромасе - бывшем лыжнике мирового уровня. Его дочь Казами стремится пойти по стопам своего отца. Однажды на обследовании выясняется, что у девушки есть ген, который встречает только у спортсменов экстра-класса. Ученые хотят обследовать и Хиромасу, но тот отказывается из-за тайны, связанной с рождением его дочери. Более 10 лет назад был похищен новорожденный, примерно тогда, когда умерла жена Хиромасы.
Роль девочки с таинственным прошлым сыграет японская актриса Цучия Тао. Также в драме снимаются: Мано Ерина / Mano Erina, Такасуги Мизухо / Takasugi Mizuho , Моринага Юки / Morinaga Yuki, Яно Масато / Yano Masato и другие.
Выход драмы в Японии ожидается в марте 2016 года. Сериал будет транслироваться на канале "WOWOW". Также известно, что в драме "Кому принадлежит яйцо кукушки?" планируется всего 6 эпизодов. На данный момент выпущен постер к драме, который вы можете увидеть ниже.
Whose Is the Cuckoo's Egg?
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть