Голосовать
+ 69   (23)
23 января 2016 года в 14:43 | 1850 просмотров | 0 комментариев

Уличный акробат из Цзиньхуа держит баланс на пластиковых бутылках

Прозрачность пластика столь необычных опор создает полное впечатление, что мужчина владеет искусством левитации и парит в воздухе. Сложность упражнения кажется невероятной еще и потому, что рабочей у мужчины является только одна рука. Как сообщает China News Service, фамилия удивительного акробата - Хуан. Как он сам рассказал журналистам, в свое время его потрясли мастера боевых искусств из Шаолиня, так что он решил повторить что-то из их трюков.
Поначалу Хуан использовал в качестве опоры кирпичи и очень скоро убедился, что балансировка на них не такое легкое дело, как кажется. Во всяком случае, для него первые попытки закончились переломами ног. Лишь спустя шесть месяцев Хуан добился поставленной цели и теперь может удерживать баланс на бутылках на протяжении нескольких часов. Испытывая немалые финансовые трудности, мужчина, тем не менее, не захотел заниматься банальным попрошайничеством и решил зарабатывать деньги, показывая свои потрясающие трюки.
Прохожие оценили мужество и мастерство акробата и Хуан с довольствием отмечает, что сейчас ему удается собрать денег намного больше, чем раньше.
JinhuaJinhuaJinhua
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть