Голосовать
+ 120   (40)
17 января 2016 года в 17:47 | 3031 просмотр | 2 комментария

Арт-группа "SOPRANO Турецкого" запела по-китайски

Солистки арт-группы, руководителем которой является Михаил Турецкий, поразили китайских журналистов еще до начала своего выступления. Как сообщается на сайте группы, во время интервью, данного на красной дорожке, Михаил Турецкий сообщил, что одна из солисток говорит по-китайски, после чего девушки исполнили на китайском языке отрывок песни "Подмосковные вечера".
SOPRANO Turetsky
Это внеплановое выступление настолько потрясло организаторов фестиваля, что они решили не ограничивать присутствие группы на сцене лишь сольным выступлением и предложили девушкам спеть еще и финальную песню вместе с десяткой лучших участников шоу.
SOPRANO Turetsky
Запись традиционного новогоднего музыкального шоу SPRING FESTIVAL GLOBAL GALA 2016 прошла 10 января, а сама программа выйдет в эфир 6 февраля.
Новогодний гала-концерт – одна из самых популярных и известных примет предновогодних дней в Китае. Шоу "CCTV New Year's Gala" или "Spring Festival Gala", которое транслируется на Центральном телевидении КНР, считается главным концертом года. Местное телевидение мегаполисов и провинций записывает свои гала-концерты, которые по красочности оформления и представительности участников не уступают концерту ЦТ.
Песня "Подмосковные вечера" хорошо известна в Китае. О ее популярности говорит хотя бы тот факт, что эту песню знает и, как видно на видео ниже, с большим удовольствием поет Ху Цзиньтао / Hu Jintao, Председатель КНР с 2003 по 2013 год.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1315913
+ 3   (3)
SNS, Тоже обратила на то внимание. Стало очень неприятно и обидно за девушку:(

Но девушки чудо как хорошо спели :)

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №1315767
+ 10   (10)
На первом видео Турецкий так грубо обошелся с одной из своих солисток, его даже не смутило присутствие камеры~ :tbr-8:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть