Голосовать
+ 159   (55)
16 января 2016 года в 15:49 | 4127 просмотров | 4 комментария

Эйли объяснила свое поведение во время выступления SHINee

После завершения церемонии выяснилось, что камеры засняли Эйли в то время, как девушка смотрела в телефон, когда на сцене выступали SHINee, что не оставили без внимания многие пользователи сети.
Эйли использовала свой аккаунт в Instagram ради того, чтобы извиниться и объяснить свое поведение на церемонии: "Мне очень жаль, что я смотрела в телефон во время выступления SHINee - сонбэ. Я написала "SHINee" сразу после того, как скачала приложение, но выступление закончилось раньше. Я продолжаю уважать и поддерживать сонбэ. С уважением, Эйли".
Многие пользователи сети оставили положительные комментарии в сторону певицы: "Думаю, со стороны Эйли это был очень милый жест - скачать приложение и поддержать SHINee, да и других артистов тоже. Не стоит из этого раздувать большой скандал", "Рада, что она пояснила недоразумение. У неё такое доброе сердце", "Я тоже подумала, что это немного странно, что она играла в телефоне, но потом я увидела её с этими "телефонными баннерами" и всё поняла. В любом случае, она попросила прощения, идём дальше".
Ailee
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1315928
+ 6   (6)
По ходу им всем делать нечего, раз на такое обращают внимание. Корейские фаны положительно вгоняют меня в ступор своими загонами :th_69:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1315222
+ 11   (11)
Знала бы корейский…написала бы им всем!!!.Этим страным фанатам :bubble-bear44:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 
, №1314923
+ 19   (21)
по моему это уже верх идиотизма, обращать внимание… :tbr-3: :bubble-bear45:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1314914
+ 23   (25)
пользователи сети совсем уже :facepalm:

кое-что из старого
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть