Голосовать
+ 84   (28)
15 января 2016 года в 12:42 | 1976 просмотров | 3 комментария

На сцене японского театра покажут мюзикл "Цветочки после ягодок"

С 1992 по 2004 года самой популярной историей для девочек была манга "Цветочки после ягодок". Популярность комиксов превысила все ожидания создателя. Кроме нескольких экранизаций в разных странах Азии, появилась информация о постановке мюзикла по мотивам данной истории. Режиссер предстоящего спектакля, Cузуки Юми / Suzuki Yumi, известна своей работой с иностранными пьесами и мюзиклами в японском театре. Она признается, что сильно волновалась о принятом решении по поводу этого проекта: "Если быть честной, я думала, что создать мюзикл такого уровня довольно рискованно, ведь манга "Цветочки после ягодок" уже была много раз успешно экранизирована. Мы хотим не просто создать еще одну картинку с помощью мюзикла, но желаем удивить зрителей необычной интерпретацией".
Сюжет будущего мюзикла "Hanadan" расскажет о такой себе "Золушке", чья жизнь вращается вокруг четырех прекрасных парней - отпрысков богатых семей. Им довелось обучаться в одном учебном заведении Токио. Главной героине придется побороться за место среди студентов, потому что её сразу же невзлюбил лидер так называемых "F4". Главные роли в мюзикле сыграют такие известные японские актеры как: Ририка Като / Ririka Kato, Мацушита Юя / Matsushita Yuya, Ширасу Джин / Shirasu Jin и другие. Режиссер мюзикла очень довольна актерским составом и постановкой. Она благодарит весь коллектив за подаренное ей вдохновение. История совсем не нова, но ее поклонники с удовольствием ожидают еще одну японскую версию.
Премьера мюзикла "Hanadan" состоится в одном из театров Токио 24 января. Также планируются гастроли по городам Японии: Фукуоке, Нагое и Осаке.Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
, №1314963
+ 2   (2)
Думаю будет интересный мюзикл. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1314377
+ 7   (7)
Вот как по мне, то новость отличная! Я пересмотрела всю экранизацию, которая есть, поэтому с большим удовольствием посмотрела б еще и мюзикл!! :bubble-bear36: :tbr-17:
Alena.P, Спасибо! :bubble-bear08:
 
, №1314376
+ 8   (8)
Хм…есть определённый риск, потому как "переплюнуть" и затмить успех уже известных и популярных в своё время выпущенных в разных странах Азии " Цветочков " будет крайне сложно.
Мы хотим не просто создать еще одну картинку с помощью мюзикла, но желаем удивить зрителей необычной интерпретацией".
Сюжет будущего мюзикла "Hanadan" расскажет о такой себе "Золушке", чья жизнь вращается вокруг четырех прекрасных парней - отпрысков богатых семей. Им довелось обучатся в одном учебном заведении Токио. Главной героине придется побороться за место среди студентов, потому что её сразу же невзлюбил лидер, так называемых "F4".


Эээм…возможно я чего-то не понимаю, но сюжет будущего мюзикла под копирку повторяет " Цветочки " ЮК с Ли Мин Хо в ГГ. В чём необычность интерпретации? :whitebear_036:
В общем у меня сомнения в успехе этого мюзикла, но…поживём-увидим.

Малыш, ты молодца :bubble-bear39: Трудись, студент, и радуй нас новостями :animeshki6:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть