Голосовать
+ 86   (29)
13 января 2016 года в 03:34 | 1631 просмотр | 3 комментария

В России появились China Friendly рестораны

Включение ресторанов знаменитого британца в программу China Friendly означает, что заведения полностью готовы к приему туристов из КНР, сообщается в пресс-релизе Туристической ассоциации "Мир без границ". Меню и визитные карточки ресторанов отныне доступны на китайском языке. Более того, для удобства иностранных посетителей предусмотрена возможность оперативного перевода китайской речи.
В ресторанах-участниках China Friendly китайские туристы не столкнутся с проблемой отсутствия привычных для них палочек для еды – гостям из Китая будут предоставлены те приборы, использование которых для них максимально комфортно. Расплатиться за сытный обед или ужин китайские туристы смогут картами China UnionPay, национальной платежной системы Китая. Отдельно подчеркивается, что блюда в ресторанах Jamie`s Italian готовятся из натуральных продуктов, фермерского мяса, рыбы, сезонных овощей, домашней пасты и колбас без глютена. Это особенно актуально в связи с ростом популярности эко-туризма и повышенным интересом к экологически чистым продуктам среди туристов из КНР.
По данным Туристической ассоциации "Мир без границ", туристы из Китая – лидеры въездного турпотока в Россию. Только за 11 месяцев 2015 года по безвизовым спискам в Россию из КНР въехало порядка 530 тысяч туристов.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1312492
+ 4   (4)
"Капля в море,но все рано вода". Сервис никому еще жить не мешал :bubble-bear28:
 
, №1312480
+ 2   (2)
Вот это правильный подход! Вот если бы в каждом заведении начальство заботилось о гостях, а не только о своем кошельке, то было бы намного лучше отношение к этим заведениям!! :tbr-17: :bubble-bear08: Респект директору!! :bubble-bear39:
 
, №1312449
+ 4   (4)
Сколько ресторанов открыли ??? :bubble-bear38:
Я думаю не хватит , для китае туристо :whitebear_020:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть