Голосовать
+ 187   (64)
11 января 2016 года в 19:15 | 3982 просмотра | 2 комментария

Ким Ха Ныль талисман для актеров?

Актриса приняла участие в шоу "Park Kyung Lim’s 2PM Date Radio", чтобы продвинуть ее последний фильм - "Не забывай меня" / "Do not Forget Me". В эфире передачи она поделилась своими мыслями и впечатлениями о популярных актерах: Кан Ха Ныле / Kang Ha Neul и Пак Бо Гоме / Park Bo Gum.
На шоу актрису спросили: "Что ты подумала, когда Кан Ха Ныль впервые дебютировал?". Актриса ответила: "На самом деле, мы участвовали в съемках фильма "Ты мой питомец". Я думала, что это было настолько интересно, потому что настоящее имя этого парня - "Ким Ха Ныль" и даже день рождения у нас в один и тот же день. Я рада, что он так успешен". Ведущая радиопередачи Пак Кён Лим / Park Kyung Lim прокомментировала: "Ю Чжи Тхэ, Ким Чжэ Вон, Кан Джи Хван, Ким У Бин, Пак Бо Гом и все другие молодые актеры мужчины, с которыми ты работала в конечном итоге преуспели. Это - эффект Ким Ха Ныль". На что актриса ответила: "Это действительно здорово. На самом деле немного неловко, когда вы говорите, что это из-за моего влияния, но услышав это, я чувствую себя действительно значимой. У них не занимать врожденного таланта, поэтому думаю, что они все добьются успеха".
Ким Ха Ныль также рассказала о актере Пак Бо Гоме, отметив: "Я предсказала, что Пак Бо Гом действительно преуспеет. Он обладает располагающей внешностью, к тому же он прекрасный актер". Перевод: Aspirink@
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Ness48
, №1311049
+ 3   (5)
Настоящее имя Кан Ха Ныля- Ким Ха Ныль, он взял фамилию матери, чтобы не путали с актрисой Ким Ха Ныль. Иначе и не стоило на этом акцентировать.
 
, №1310897
+ 9   (11)
Что ж, и такое вполне возможно. Надо верить в тех людей, которые рядом с тобой, и ценить их, тогда они станут для тебя настоящим талисманом удачи)))

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть