Голосовать
+ 89   (30)
26 декабря 2015 года в 20:14 | 1239 просмотров | 3 комментария

70% китайских родителей обращаются за помощью к Интернету

Как выяснили организаторы опроса, более 70% опрошенных родителей развивают свои родительские навыки, умения и знания благодаря информации в Интернете. Самыми часто используемыми каналами получения информации для китайских родителей являются мобильные приложения WeChat, QQ, а также сайты школ и родительские онлайн-курсы. В ходе исследования также выяснилось, что 95% родителей предпочли бы ограничить пользование Интернетом своим детям. При этом 60% родителей признают, что их дети пользуются "всемирной паутиной" более умело, чем они.
В опросе Всекитайской федерации женщин принимали участие родители детей, обучающихся в начальных и средних классах, из 93 городов и уездов в разных провинциях КНР. Средний возраст опрашиваемых родителей составил 37 лет.Представители федерации разослали в общей сложности 10200 анкет и получили 9133 ответа.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1298763
+ 1   (1)
Кому: #1296289, Алая Пуля:
Ну а чего удивляться? Ведь благодаря инету сейчас многие, как говориться, "не отходя от кассы" получают всевозможные ответы на свои вопросы! И это не только в Китае. Такое происходит во всех странах.. Думаю это нормально! А вот, что по поводу детей за компьютером, то этот вопрос родители должны решить сами. У каждых родителей свои представления о правильном воспитании детей


Полностью с вами согласна

Главное в жизни сделать первый шаг, решится на действие, а потом все наладится, все изменится и все…все будет просто замечательно…
 
, №1296851
+ 5   (5)
Ничего удивительного. Порой дети зададут вопрос. на который я сразу не могу найти ответ , а копаться в книгах лениво. Быстрее в\получается включить комп и задать интересующий вопрос.
 
, №1296289
+ 11   (11)
Ну а чего удивляться? :bubble-bear38: Ведь благодаря инету сейчас многие, как говориться, "не отходя от кассы" получают всевозможные ответы на свои вопросы! :whitebear_036: И это не только в Китае. Такое происходит во всех странах.. Думаю это нормально! :bubble-bear52: А вот, что по поводу детей за компьютером, то этот вопрос родители должны решить сами. :bubble-bear28: У каждых родителей свои представления о правильном воспитании детей :bubble-bear49: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть