Голосовать
+ 123   (41)
8 декабря 2015 года в 20:47 | 3618 просмотров | 3 комментария

Чунхён из группы BEAST и Heize стали парой для журнала "The Star"

Первый вопрос, который журналист задал Heize, был: "Вы понимаете, что вы стали знаменитостью?" Улыбнувшись, девушка ответила: "Я не чувствую себя знаменитостью. Тот факт, что люди приходят посмотреть на мои выступления, очень удивляет меня. Ещё два месяца назад меня никто не знал. А теперь я стала Heize". На вопрос журналиста, как появился её псевдоним, певица рассказала: "Я поклонница американской рэп исполнительницы Angel Haze. Мне очень нравится, как звучит слово "Haze". Поэтому, немного изменив его написание, выбрала себе такой псевдоним". Следующий вопрос журналиста был: "После окончания шоу "Некрасивая рэп-звезда 2" много парней хотят с вами встречаться?" На что девушка ответила: "Я считаю, что сейчас ещё не настало время для серьёзных отношений, и я ни в ком не заинтересована". Последний вопрос касался того, какой певицей хочет стать Heize. Задумавшись, девушка ответила: "Хочу, чтобы моя музыка была наполнена моим отношением к жизни. Я просто хочу, написать о своих собственных переживаниях и чувствах. Рассказать о себе".
Затем журналист спросил Чунхёна: "Вы когда-нибудь испытывали финансовые затруднения, являясь участником группы?". Улыбнувшись, певец ответил: "Когда мы начинали, нам всем было очень трудно. Иногда во времена стажёрства у меня совсем не было денег. И, чтобы добраться до места практики, приходилось пересаживаться с одного автобуса на другой. Но я не мог оплатить проезд и часто ходил пешком. Временами мы занимали деньги у девушек из группы Apink и ночевали в саунах вместе с Кикваном и Дуджуном. Сейчас всё изменилось, но я не позволяю себе забыть подобные ситуации. Я недавно вернулся из джунглей. Это удивительное место, которое я не мог даже представить себе. Раньше я не знал, что значит быть голодным. Просыпаясь с утра и много работая, порой мы ели только ночью. Зато теперь, после возвращения в Корею и преодолённых трудностей, я чувствую себя благодарным за все. Даже за те моменты, когда болею".
Интервью Чунхёна о планах на будущее вы можете прочесть здесь. Полную фотосессию и интервью ребят вы можете посмотреть в декабрьском выпуске журнала "The Star", а на страницах ДорамаКун здесь.
eli-married
.Перевод: prosto_sun
Источник, Источник 1
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1282108
+ 7   (7)
Милое сочетание: шортики и пуховик!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1282030
+ 6   (6)
мило, и шортики тоже :bubble-bear48: :bubble-bear39:
 
, №1281821
+ 15   (15)
взглянула и сразу в мыслях Чёёё он в труселях?! :th_58: А нееет показалось!!! :th_51:

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть