Голосовать
+ 160   (56)
17 ноября 2015 года в 00:12 | 5399 просмотров | 5 комментариев

Японская модель Кико Мизухара снова вовлечена в слухи о романе

11 ноября корейское новостное издание Sports Donga сообщило, что Кико встречается с новым молодым человеком.
Хотя модель и GD никогда не признавались, в том что они были парой в течение очень длительного времени, и даже публично отрицали это, но их общие фотографии и поведение по отношению друг к другу говорило об обратном.
Несколько месяцев назад ходили слухи о том, что "пара рассталась". Инсайдеры также говорили, что нет никаких шансов, и экс-пара не будет больше вместе. Но не смотря на новости о "разрыве отношений", в сети появилась и новая история, утверждающая, что GD и Кико на самом деле не расставались и по-прежнему встречаются.
Теперь эта версия выглядит как очередная сплетня, так как японская модель была замечена с другим мужчиной. Согласно Yahoo Японии Кико и Номура Шухея видели вместе, направляющимися в суши-ресторан, после которого, взявшись за руки, они пошли в бар. Кроме того сообщили, что Кико хотела приятно удивить Номура Шухея и организовала вечеринку-сюрприз в день его рождения. Согласно статье, они познакомились во время фотосессии для популярного журнала Numero Tokyo.
А что вы думаете об этой истории?
Kiko-NomuraKiko-Shuhei
Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: J-News
 
, №1265998
+ 13   (13)
все равно ни кого из фанатов они ни когда не выберут

Это точно, не выберут, но фанаты на то и фанаты, все равно продолжают в душе лелеять надежду.:) Практика показывает, что кол-во фанатов звезды, вступившей в серьезные подтвержденные отношения, резко падает.
Вот и скрываются, бедные, обратная сторона популярности, что делать.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1265945
+ 12   (12)
а ведь конкретным людям даже деньги платят за то, что они сидят и все эти любовные истории выдумывают))) в любом случае пока нет фото, доказывающих, что всё это правда, а ни эта фотка где двое просто себе идут и заметьте за руки даже близко не держатся, ну или официального заявления (которое конечно тоже не всегда является правдой), то верить смысла не вижу!
 
, №1265936
+ 16   (16)
бедные знаменитости, все то сплетни, то ложь, то правда, а как им жить своей жизнью??? что такого интересного для фанатов с кем и когда они встречаются, это ведь только их жизнь и все равно ни кого из фанатов они ни когда не выберут, так что ж из каждой сплетни трагедию делать, ну встречаются так удачи им и всего самого хорошего, не встречаются так и это оже их личное дело…

Главное в жизни сделать первый шаг, решится на действие, а потом все наладится, все изменится и все…все будет просто замечательно…
 
, №1265930
+ 14   (14)
Кико мне нравится. Неординарная барышня со своей изюминкой. И мне нравилось, когда ее шипперили с GD. С Шухеем они
красивая пара. Так что - счастья. :whitebear_028:
PS: благодаря этой новости, посмотрела замечательную японскую дораму Время, когда я был, где играет Шухей. Давненько я не смотрела такого сильного трогательного фильма, причем японского.
 
, №1265910
+ 13   (13)
:bubble-bear31: ох уж эти вечные сплетни! :bubble-bear14:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть