Голосовать
+ 69   (25)
10 ноября 2015 года в 22:52 | 1781 просмотр | 8 комментариев

Группа f(x) выиграла "The Show" + другие выступления от 10 ноября!

Посмотрите некоторые видео выступлений ниже.
Для начала просмотра кликните на название серии
 f(x) - "4 Walls"[з]  
 LU:KUS - "Beautiful"[з]  
 N.Flying - "Lonely"[з]  
 Lovelyz - "Ah-Choo"[з]  
 TWICE - "Like Ooh-Ahh"[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1263572
+ 2   (4)
Anastasia_23, я слышала и CL, и Хёну, и если мне нравится Эмбер, это не значит что остальные исполнители для меня мусор, не нужно перевразировать мои слова и тыкать другими исполнителями. Это называется ИМХО, если что)
Эмбeр не только репер, но и хорошая певица и со многими "голосистыми" девицами из к-попа потягаться сможет. Вы послушаейте её кавер на Boa - Don't know what to say, а потом уже говорите у кого голоса нет. Эмбер необычна и этим отличается от остальных исполнительниц.
А CL в последнее время слишком косит под стиль Америки и с этим не поспоришь :bubble-bear43:

EXO :th_57: B.A.P :bubble-bear36: BTS:th_3: GOT7 :th_64: Shinee :th_9: 4minute :bubble-bear52: SNSD :bubble-bear39:
 
, №1263521
+ 1   (1)
Anastasia_23, я с вами согласна по поводу стиля Эмбер, от которого она никак отойти не может, и потом жалуется, что с ней пытаются лесбиянки знакомиться. Но танцует она здорово, и у нее красивый сильный голос. Мне кажется, что она не вписывается в формат к-попа, и в шаблон "корейской трепетной девы", но она умница и талантище, ну и ладно, выглядит как пацан, это не страшно.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1263518
 0   (2)
Ria, да чего Вы завелись то так?!) ну нравится она вам и ради Бога! я лишь высказала свое мнение и никому его не навязываю! и кстати, эту группу я знаю не один день и их выступления видела не раз!
единственное в чем мое мнение не поколебимо, это касаемо Ваших высказываний относительно рэпа на счет репа - лучше репа чем у Эмбер в девчачьих группах я еще не слышала-это ваши слова!
Вы все таки послушайте как читают рэп CL из группы 2NE1, потому как кажется, что вы и правда ни разу ее не слышали! в этом вопросе я думаю со мной многие согласятся! и это не навязывние вам своего мнения, я лишь говорю очевидные вещи!
 
, №1263499
 0   (4)
Anastasia_23, у каждого свое личное мнение, как на счет музыки, так и на счет внешнего вида. И если мне Эм нравится больше чем исполнительница, которая нравится вам, это НЕ АМОРАЛЬНО знаете ли. Будете дальше возмущаться? Такое чувство будто вы одно выступление группы посмотрели и уже пытаетесь судить, кто там звезда группы, а кто реквизит :bubble-bear22:
 
, №1262615
+ 4   (4)
Anastasia_23 , Для Ria, Эмбер лучшая, что в этом странного? У каждого свой вкус и каждый волен озвучивать свою точку зрения,но, не навязывать.Я вот вообще реп не люблю,но, очень люблю индивидуальность :th_27: И если группа f(x) довольна своим составом,если ими довольно агентство,значит так и надо.Я вообще скоро перестану различать "ху ис ху",потому что штампы -корейское "ноухау" :th_3:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1262611
+ 2   (6)
Ria, на счет рэпа Вы это сейчас серьезно?! то есть получается что в рэппе Эмбер куда лучше и круче CL например или Хёны и Джесси (если слышали о таких конечно)?! даже слов нет от такого коммента!
а изюминка, это когда она таковой и является, но явно ни в этом случае! нужно все таки уметь признавать очевидные вещи! а в "типичных девчачьих" группах все участницы по крайней мере гармонично смотрятся!
 
, №1261856
+ 5   (9)
Anastasia_23, лично я считаю, что Эмбер - изюминка f(x). Она та, которую можно узнать из толпы, в отличии от других учасниц, которые просто сольются с другими с таким же макияжем, одеждой и прическами. Без нее f(x) была бы такой же типичной девчачьей группой как и десятки других. Благодаря Эмбер f(x) выделяются.
А танец это просто не для Эм. Ей больше подходит хип-хоп. А что на счет репа - лучше репа чем у Эмбер в девчачьих группах я еще не слышала :th_30:
 
, №1261731
+ 7   (13)
эх, закидают меня сейчас конечно тапками и минусами и не только (уже чувствую удары))), но все же не могу я промолчать(…участница группы f(x) по имени Эмбер…Не являюсь ее антифаном и против нее лично ничего не имею, как-то ровно, но как же она все таки неуклюже выглядит на фоне остальных согруппниц и танцует так же! и кто интересно ее вообще одевал и в таком виде на сцену выпустил?! у остальных девочек видно опреденный концепт и одеты почти в одинаковые костюмы, но почему-то не она! я до сих пор не понимаю что она делает в этой группе?! ее образ еще как-то под сольную артистку рэпа катит (если бы она конечно умела его читать). В общем увы, но на мой взгляд, это всё очевидные факты!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть