Голосовать
+ 128   (43)
26 октября 2015 года в 03:13 | 3474 просмотра | 2 комментария

[Спойлер] Сонджэ поднимает настроение Джой в "We Got Married"

Во время её интервью, Джой сказала: "Когда я его вижу, я получаю так много энергии. Думаю, он мне нравится". Когда певица объясняла, что она не чувствовала себя уверенной во время видеочата, потому что только проснулась, Сонджэ сказал: "Сейчас ты красива. Ты светишься".
В этом эпизоде Эмбер / Amber из группы f(x) и Канин / Kangin из группы Super Junior пришли к паре в гости. Канин пошутил, что Джой хотела было поцеловать Сонджэ, и дал паре хорошие советы. Когда Джой сказала, что боится, что ей Сонджэ нравится больше, чем она ему, Канин и Эмбер сказали: "Это не важно. Не важно, кто любит больше. Во всяком случае тот, у кого чувства глубже, гораздо счастливее".
Также Канин добавил: "Когда я смотрел шоу, я чувствовал, что, как экранному мужу, можно довериться Сонджэ. Потому что я видел, как на музыкальных шоу он ведёт себя с девушками".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1250741
+ 3   (3)
Когда Джой сказала, что боится, что ей Сонджэ нравится больше, чем она ему, Канин и Эмбер сказали: "Это не важно. Не важно, кто любит больше. Во всяком случае тот, у кого чувства глубже, гораздо счастливее".
Последнее предложение в точку. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1250184
+ 5   (5)
вайййй как же мило )) а Джой у нас смелая )) ждемс новых выпусков *вот если бы и в жизни встречались :whitebear_033: *

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть