Голосовать
+ 95   (32)
23 октября 2015 года в 20:02 | 1551 просмотр | 3 комментария

Maroo Entertainment планирует создать "новых Supernova"

Представитель подчеркнул, что их цель не заменить существующую группу или создать копию, а сделать обновлённую и молодежную версию Supernova: "Парни добились огромного успеха в Японии, но в Корее они практически неизвестны, мы хотим, чтобы новая группа добилась того, чего не смогли Supernova - это достичь успеха в Корее".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №1248547
+ 5   (5)
Девушки! все объяснили: "пока… будут служить в армии". а продюсерам кушать надо?!
 
, №1248543
+ 4   (4)
Кому: #1248408, Камилка):
Зачем создавать новых Supernova , если они есть? что у агентства не хватает фантазии придумать другое название?Когда Новые Supernova будут известны в Корее, то про старую группу уже никто не вспомнит..


Полностью поддерживаю! Думаю, что создавать, причем всегда, нужно группу единственную в своем роде, а не "новые…", "вторые…", "женская \ мужская версия…" имхо :th_22:
 
, №1248408
+ 4   (4)
Зачем создавать новых Supernova , если они есть? что у агентства не хватает фантазии придумать другое название?Когда Новые Supernova будут известны в Корее, то про старую группу уже никто не вспомнит.. :tbr-8:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть