Голосовать
+ 206   (76)
23 октября 2015 года в 01:45 | 6561 просмотр | 11 комментариев

YG Entertainment реагируют на слухи о Мино и CL

В опубликованной статье, Kookmin Daily утверждалось, что у них есть фото отдыха CL и Мино в одном и том же отеле, на которых были замечены парные аксессуары, из чего был сделан вывод, что они тайно встречаются. Поклонники оказались быстрыми и выяснили, что фотографии сделаны в фотошопе. Несмотря на то, что ложные фотографии быстро опровергли, слухи продолжали распространяться, что вызвало реакцию от YG Entertainment, которые также официально опровергли эти слухи. С заявлением и фотографиями сделанными в фотошопе вы можете ознакомиться ниже:
"Это настолько смешно, что я даже не могу смеяться. Это нонсенс - основать слух на таких фотографиях. Статья была опубликована без подтверждения и их якобы "доказательствами" оказались фотографии из фотошопа".
Mino & CLMino & CL
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Вредная аджума
, №1248205
+ 4   (8)
И не надоело корейцам ишшо играть в эту тупую угадайку: встречаются-не встречаются?! Звезды встречаются,они тож люди,репортеры более или менее успешно "копают",фанючки,дурочки малолетние,истерят и ведутся,агентства опровергают,им как бы верят… :th_22: :th_22: :th_22:
 
, №1248097
+ 7   (7)
Чего только не придумают репортеры чтобы поднять свой рейтинг :bubble-bear34:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1247888
+ 7   (7)
Нравятся оба, но как пару их не представляю.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1247872
+ 9   (9)
Мда, репортёры даже на фотошоп готовы пойти лишь бы сделать свою новость популярной…

В ожидании счастья
 
, №1247760
+ 15   (15)
Да и нам-то откуда с уверенностью знать могут они понравиться друг другу или нет. Иногда смотришь на некоторые состоявшиеся пары и думаешь как же он (она) мог влюбиться в неё (его). Чувства часто не смотрят на внешность и возраст, они - непредсказуемы. :th_27:

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1247759
+ 11   (11)
Видимо кому-то очень хочется чтобы они были вместе! :th_34:
 
, №1247756
+ 12   (12)
Ну, слухи слухами. А я вот помню, на шоу про WINNER экстрасенс сказал Мино, что он будет встречаться с девушками по возрасту старше него. Романтику никто не отменял.
 
, №1247755
+ 9   (13)
Ахахах..что за детский слух..СL и Мино? Да не смешите меня..Это просто невозможно..Я не против конечно,ели бы это было правдой, но все же это нереально..Зная, CL я могу сказать что она не посмотрела бы на него как на мужчину, скорее как на братишку…

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1247703
+ 17   (17)
:bubble-bear05: Да какая всем разница!!!Пусть встречаются !!!Хорошая пара,Мино и Сиэль.Если это не так, то забудем ,как в ни в чем не бывало,Сиэль и Бом вообще детей заводить скоро заводить будет надо!)) :bubble-bear35:
:bubble-bear20:

:bubble-bear52:
 
, №1247687
+ 13   (15)
думаю , это бред. у CL сейчас дела и она столько раз говорила в разных шоу о своем типе мужчины, не думаю что Мино -это то,что она описывала
не в обиду Мино, мне он нравится, но как пара их не представляю,думаю утка
хотя если и так,только порадуюсь за них)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1247675
+ 18   (18)
Из всех возможных и невозможных пар- это пара самая неожиданная. Никогда б не подумала. :tbr-6:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть