Голосовать
+ 142   (48)
22 октября 2015 года в 23:34 | 3244 просмотра | 4 комментария

Ли Кван Су и Пак Бо Ён в новых образах для журнала "Elle"

Большую часть съемок Ли Кван Су прячет свое лицо под огромной маской (около 8 килограмм) из-за своей роли мутанта человека-рыбы. Несмотря на это, он отлично сыграл своего персонажа. В этот раз ему предоставился случай снятся рядом со своей партнершей по фильму, показав массу различных эмоций. В стильном костюме и рубашке с крупным узором он смотрится спокойным и совсем простым человеком. Пак Бо Ён отошла от своего милого образа из фильма и показала свою женственность и простоту, надев черное платье и туфли на высоких каблуках, а на голове у нее красуется замысловатый аксессуар. Хотя их одежда и поза сильно отличаются, их взгляд определенно заслуживает большего внимания.
Напомним, что драма "Коллективное изобретение"- это черная комедия с сатирой на современное общество. Это история человека, испытавший на себе новый препарат, который в ходе лабораторной ошибки превращается в мутанта и становится национальной знаменитостью. Но, затем, становится изгоем общества. Премьера фильма состоится 22 октября.
Lee Kwang SooLee Kwang Soo - Park Bo Young
Перевод: Ирина Картенович
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Terravitamei
Terravitamei
Кегли: K-News
 
Вредная аджума
, №1248189
+ 5   (5)
О,господи! :th_58: Отберите лицензию у стилиста и автора этого…мнэ…ккостюмчика… :th_99: За профнепригодность,б…!!! :th_47: :th_47: :th_47:
 
, №1247826
+ 4   (4)
Я очень рада за него.
 
, №1247718
+ 9   (9)
в последнее время Жирафик стал очень востребованным и скоро дорамка с ним в главной роли эхх рада за нашего неизмеримого "предателя" Квансу оппа файтинг. Дари нам улыбки !!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1247617
+ 10   (10)
:bubble-bear02: молодцы! :bubble-bear39:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть