Голосовать
+ 113   (38)
19 октября 2015 года в 13:47 | 1616 просмотров | 3 комментария

Чон Иль У подписал контракт с китайской компанией

Представитель агентства подтвердил данную новость, сообщив: "Мы действительно недавно подписали эксклюзивный контракт со звездой Халлю Чон Иль У, который очень популярен в Китае. Мы надеемся, что это станет толчком для дальнейшего роста популярности актёра".
YUEHUA Entertainment создана в июне 2009 года и является ведущей развлекательной компанией в Китае, которая работает над созданием и выпуском фильмов, драм и музыкальных альбомов. Напомним, что компания заключила контракты с такими знаменитыми артистами, как певицы Чжоу Бичан / Zhou Bichang и Алан Дава Долма / Alan Dawa Dolma, а также с певцом и актёром Хань Гэн / Han Geng, бывшим участником Super Junior.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1245778
+ 3   (3)
Рада за него денЮжка нужна всем.
 
, №1245515
+ 6   (6)
Ильушка,куда же ты… :th_4: Я тут новую роль жду, а он в Китай,на заработки, сбежал… :th_65: Наверное,как и его дружбаня, решил рекламой на жизнь зарабатывать. Вернись, я все прощу :th_107:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
анонимка
, №1245507
+ 5   (5)
Китай проводит узурпацию азиатских красавчиков)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть