Голосовать
+ 100   (34)
17 октября 2015 года в 04:53 | 1982 просмотра | 1 комментарий

Состоялась VIP-премьера нового фильма "Коллективное изобретение"

Показ "Коллективного изобретения" в кинотеатрах начнется с 22 октября. Картина в весёлой сатирической манере расскажет нам историю о человеке-рыбе, который становится национальной знаменитостью.
Всё начинается, когда журналист Сан Вон берётся за расследование городской легенды о человеке, который превратился в рыбу после участия в испытаниях для крупных фармацевтических компаний. Но легенда становится реальностью, когда Сан Вону во время интервью с Чу Джин удаётся узнать, что её парень Пак Гу является человеком-рыбой.
Гу быстро становится медиа-сенсацией, но предприимчивый молодой адвокат по правам человека пытается засудить учёных, которые сделали из него монстра. Хотя появляются и другие, которые считают, что учёные заслуживают Нобелевской премии. Благодаря своей странной внешности Гу достигает высот славы, у него появляются свои поклонники. Но при всей своей незаурядности, он понимает, что он человек, и не является тем, кем хочет видеть его мир.
Kim Woo BinKim BumD.O

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1244039
+ 7   (7)
Ого сколько звездных гостей пришло! Надеюсь, все понравилась киношка, и надеюсь, корейским зрителям и нам с вами она тож понравится. Я вот жду сие действо хотя бы ради того, чтобы наглядно представить себе эту нереальную историю :bubble-bear31: Чую, эт будет что-то!
ЗЫ. На Ким Бома с фотки смотреть страшно - эх, ко мне бы его на денек, я бы его откорррмила!!! Худенькая такая лапуля, а потому грустная, кушать надо хорошо :bubble-bear30:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть