Голосовать
+ 93   (32)
12 октября 2015 года в 18:42 | 1855 просмотров | 1 комментарий

Корейский Кинофестиваль ("KFF") в Сингапуре пройдет при участии Кан Ха Ныля и Эрика Ху

На фестивале будут представлены киноленты от согревающих сердце мелодрам и комедий, которые заставят смеяться вслух, до мистических триллеров и будоражащих адреналин боевиков. Все эти фильмы позволят публике каждому найти занятие по душе и развлекаться от начала до самого конца. Летний блокбастер "Северная пограничная линия" / "N.L.L: Yeonpyeong Haejeon" станет картиной, которая откроет KFF-2015 в театре Shaw Lido, а его особыми зрителями в эту ночь, станут известный сингапурский режиссер и продюсер Эрик Ху / Eric Khoo и посол Кореи Со Чон А / Suh Chung-Ha. Кроме того, в ознаменование юбилея дипломатических отношений между Кореей и Сингапуром, корейское посольство организовало специальные лакомства для зрителей. В список кинолент фестиваля вошли такие фильмы: "Ода моему отцу" / "Ode To My Father", "Сегодняшняя любовь" / "Today's Love", "Двадцать" / "Twenty", "Детектив К: Тайна потерянного острова" / "Detective K: Secret of the Lost Island", "До самого конца" / "A Hard Day", "Божий трюк" / "The Divine Move", "Сегодняшняя любовь" / "Today's Love", "Хроники зла" / "The Chronicles of Evil", "Мишень" / "The Target".
В рамках первого визита актера Кан Ха Ныля / Kang Ha Neul в Сингапур, входит посещение KFF. Он присоединится к поклонникам в Shaw Theatres Lido, для просмотра фильма "Двадцать", где он исполнил одну из главных ролей, а также подпишет постеры и сделает групповое фото с владельцами ‘meet-and-greet’ пакетов.
KFF
Перевод: valina masyanina 61
Источник
источник 1
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1241188
+ 4   (4)
Знакомые фильмы)) из этих фильмов я смотрела: Двадцать, Мишень, Сегодняшняя любовь, Божий трюк (или же другое его название Одно движенье божье) и скажу вас хорошие фильмы :bubble-bear39:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть