Голосовать
+ 95   (32)
10 октября 2015 года в 12:00 | 4451 просмотр | 3 комментария

BTOB и Ким Сэ Рон стали веселой компанией для бренда TBJ

Юная Ким Сэ Рон подрастая превращается в очаровательную девушку, а ребята на снимках кажутся шаловливыми подростками. Все вместе они смотрятся милой, беззаботной и жизнерадостной компанией молодых людей, для которых все еще впереди. Ребята из группы BTOB выглядят весело и задорно в нарядах уличного стиля от бренда TBJ. Осенне-Зимняя линия одежды от TBJ состоит из веселых и стильных зимних курток, свитеров, поло, рубашек и жакетов, которые идеально подходит для холодной погоды.
Группа BTOB заключила контракт с брендом TBJ. Ребята стали новыми моделями повседневной одежды для сезона осень-зима бренда TBJ. Представители бренда сообщили: "У BTOB есть обаяние и остроумие, а их гармония соответствует модному и стильному образу TBJ, поэтому именно они были выбраны новыми представителями нашего бренда".
Юная актриса Ким Сэ Рон родилась 31 июля 2000 года, но уже успела сняться в 13 лентах . Напомним о некоторых из ее работ: фильм "Люк" / "Manhole", драма "Класс королевы" / "Queen of the Classroom", в скором будущем она исполнит главную роль в новой вэб-драме "Стань нашей звездой" / "Become Our Star" (рабочее название).
Посмотреть снимки для бренда TBJ на страницах ДорамаКун можно здесь.
BTOB - Kim Sae Ron
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1239431
+ 8   (8)
Классные фотки, так и веют позитивом. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1239349
+ 8   (8)
Выглядит, что им было весело во время съемок! Так держать, молодци! Класно вышло!

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
, №1239261
+ 10   (10)
:th_6: У меня аж слюнки потекли…Юная Ким Сэ Рон - выглядит очень мило, но одновременно дерзко..А мальчишки BTOB - просто божественны :th_113: :th_125:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть