Голосовать
+ 97   (33)
26 сентября 2015 года в 14:11 | 1498 просмотров | 7 комментариев

[Спойлер] HEIZE выпустила трек "Me, Myself & I"

Оцените трек ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1230777
+ 4   (4)
очень классный трек! скачаю обязательно! :th_64:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1226486
+ 10   (10)
Трек не плох :th_64:

:catty09:
 
, №1226456
+ 16   (16)
РубинКА,
писать что-то вроде "Unpretty Rapstar выпустили новый трэк с участием Джесси и Вербал Джинта"


Релизер подумает над вашим предложением)) Шоу я не смотрю это, так что не знала, что это из нового эпизода и систему всего шоу я также не знаю. Точно также..как и не знала, что победитель шоу выпускает трек, увы)) Увидела новость на других сайтах и сразу же решила, и на нашем сайте создать такую))) И давайте, пожалуйста, закроем данную тему, а то мне не нужна ругань в комментариях)))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды

sweet girl lana, А тебе + 1000 за это:
Я, например, не смотрю это шоу и мне было интересно послушать. Не все же смотрят шоу, а может после прослушки данного трека люди и пойдут его смотреть. Такая новость имеет право на существование, так как на многих сайтах есть уже такая статья

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №1226448
+ 9   (13)
sweet girl lana, я предложила оформлять новость по-другому просто, не вижу проблемы. Так обиженных не будет. Ставить общую фотографию финалисток и писать что-то вроде "Unpretty Rapstar выпустили новый трэк с участием Джесси и Вербал Джинта". Надо же думать о других. Просто поставьте себя на мое место. Реально обидно, когда так ждешь следующего эпизода, притом болеешь за другую девушку как раз, а тебе раскрыли, что кто победил еще до просмотра.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду

sweet girl lana, если бы смотрели шоу, знали бы, что это один из ключевых моментов следующего эпизода :th_46:
 
, №1226446
+ 14   (16)
РубинКА, Я, например, не смотрю это шоу и мне было интересно послушать. Не все же смотрят шоу, а может после прослушки данного трека люди и пойдут его смотреть. Такая новость имеет право на существование, так как на многих сайтах есть уже такая статья. Спасибо надо сказать, что ее и сюда добавили, а не стороной обошли. Вам же не весь эпизод шоу расписали, а только трек из него. Чего вы так завелись я не пойму?! Ну да ладно. Это ваше дело. Имхо. Мне понравилась песня.
 
, №1226432
- 2   (14)
Эта новость сплошной спойлер. Перевод эпизода только вышел и многие еще даже не смотрели. Но тут читаешь в новостях "HEIZE выпустила трек" и все. Итог сражения понятен. И чтобы не увидеть этого - разве что только совсем на сайт не заходить. Обидно.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

Хотя о чем это я? Перевод-то вышел только второго эпизода! Третьего еще даже не было. Вот зачем так делать? Предлагаю оформлять ноость как-то иначе что ли…Чтобы был выбор, узнать или нет. А так по названию сразу все ясно. :th_79:
 
, №1226428
+ 16   (16)
Классный трек)) Мне понрав ^_^
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть