Голосовать
+ 158   (54)
9 сентября 2015 года в 20:17 | 2608 просмотров | 2 комментария

Сонджэ и Чо Ин Сон стали моделями для бренда Black Yak

Современная спортивная одежда - это не только спорт и активный отдых: ее носят все, кто ценит комфорт, легкость и тепло в самые лютые морозы и жестокие ветры. Чо Ин Сон уже пятый год является лицом бренда, а вот Сонджэ впервые выступает моделью для Black Yak. Сотрудники бренда сказали: "Чо Ин Сон стал зрелым, опытным и красивым мужчиной рядом с юным, полным свежести Сонджэ".
Напомним, что Чо Ин Сон - актер и модель. Его работы "Ледяной цветок" / "Frozen Flower", "Воспоминания о Бали" / "What Happened in Bali", "Этой зимой дует ветер" / "That Winter, The Wind Blows", "Все в порядке, это любовь" / "It’s Okay, It’s Love" принесли ему известность и любовь зрителей.
Сонджэ - певец, актер, танцор и участник группы BTOB. Он постоянно принимает участие в различных шоу и драмах, таких как: "Настоящие Мужчины" / "Real Men", "Парни в возрасте плюс 9" / "Age Ending in Nine Boy", "Школа 2015" / "Who Are You - School 2015".
Посмотреть весь фотосет с участием дуэта Сонджэ и Чо Ин Сона можно здесь.
Sungjae - BTOBJo In Sung
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1212304
+ 10   (10)
Ин Сон~~ Этот божественный мужчина! Он создан, чтобы сводить девушек с ума, отвечаю :D Ему даже делать ничего не надо. И дело тут даже не в красоте. Его обаяние завораживает.
 
, №1212285
+ 10   (10)
Ин Сон - шикарен, как и всегда_)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть