Голосовать
+ 42   (14)
10 ноября 2015 года в 11:38 | 2429 просмотров | 0 комментариев

Илай из U-KISS тайно женился в прошлом году и скоро станет отцом

Также Илай упомянул, что до брака встречался с любимой в течение пяти лет. Он принес извинения поклонникам, которые могут почувствовать себя обманутыми, и тем не менее попросил поддержки. Ведь пара достаточно долго проверяла свои чувства, и они любят друг друга.
Эта публикация в соцсетях спровоцировала много вопросов и обсуждений, и, чтобы предотвратить ложные слухи и сплетни, агентство группы NH EMG 5 декабря выпустило по этому поводу официальное заявление. В частности, в нем подтверждается, что Илай встречался 5 лет со своей нынешней супругой, моделью, которая на 11 лет старше него, прежде чем они зарегистрировали брак в июне прошлого года.
Тем не менее в компании об этом не знали до октября 2014 года, потому что Илай переживал, что известие о его браке может оказать негативное влияние на деятельность группы и агентства: "Они зарегистрировали брак 5 июня в прошлом году, и мы услышали об этом в октябре прошлого года от самого Илая. С одной стороны, агентство было шокировано, но мы приняли это известие". Узнав, что скоро станет отцом, Илай предупредил агентство: "Будучи в составе группы, Илай беспокоился об остальных участниках и агентстве. Поэтому у пары даже не было надлежащей свадебной церемонии. Мы узнали о беременности его супруги в начале ноября, и активно обсуждали с ним дату и способ объявить обо всем общественности".
Тем не менее в заявлении сказано, что публикация в Instagram была несколько неожиданной для агентства, как и для всех остальных. "Необходимость скрывать факт женитьбы и постоянные усилия, чтобы избежать внимания, оказывают негативную нагрузку на мать и ребенка",- объясняется в заявлении. - "Поэтому Илай взял на себя смелость объявить все в Instagram. Он сказал, что сожалеет и принес извинения, потому что чувствовал, что, возможно, причиняет вред компании и одногруппникам".
Также агентство обратилось к пользователям с просьбой воздержаться от жестоких или ненавистнических комментариев в связи с этими новостями, так как вскоре Илаю предстоит стать отцом ребенка.
В NH EMG подтвердили, что брак и предстоящее отцовство не повлияют на деятельность Илая и группы U-KISS. Вскоре, как и планировалось, состоится встреча с поклонниками в Японии, а также участники группы Илай и Кевин / Kevin в прежнем режиме продолжают съемку в драме "Только ты" / "Only You".
Между тем, напомним, совсем недавно женился Донхо / Dongho, бывший участник U-KISS (подробнее здесь). Кажется, свадебные колокола громко звонят для U-KISS.
eli-married
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть