Голосовать
+ 84   (28)
27 августа 2015 года в 12:15 | 1175 просмотров | 8 комментариев

Шоу "Unpretty Rapstar" представило видео-тизеры с 3 участницами

Второй сезон шоу "Unpretty Rapstar 2" стартует 11 сентября, а пока посмотрите тизеры ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1200982
+ 7   (7)
intuition, вы видимо не совсем понимаете мою мысль )))) Может я плохо донести пытаюсь. Никто не запрещает ей участвовать. Просто лично я воспринимала проект как поединок рэперш. Настоящих. В душе, что ли. Не знаю, как объяснить. Я уже привела пример Юк Джи Дам. Для меня Джимин в первом сезоне была лишняя ))) Но она хотя бы в группе позиционируется как рэперша, и сама пишет тексты. А тут пока мне видится вакханалия в новом сезоне. Я не спорю, что будет интересно посмотреть, как Хёрин будет себя там показывать, но для меня она не "рэперша". Воооот ))))))) И уж точно не дерзкая. Пока что. Это моё сугубо личное мнение. Я так вот воспринимаю этот проект )))))))) Но буду с большим интересом смотреть.
 
, №1200954
+ 5   (7)
РубинКА, Джесси изначально дебютировала как сольная певица вообще-то
опять это клише! раз ты айдол-певец , ты не имеешь право учавствовать не в поп проектах?! нет.
и вообще никто не сравнивает Херин и Джесси по вокальным данным, я привела пример того, что вокалистка может читать рэп и это не запрещено, и меня немного удивляют такие мнения, что раз ты поешь, все больше ничем не занимайся
если так мыслить , то в Корее и актеров многих бы не было , ведь многие с модельного начинали , значит в другой вид творчества идти _ай-я-яй нельзя, буду только по подиуму ходить.
а после Джими побежали как раз те, кто является рэперами уже в дебютировавшей группе, это категория Джими. но никак не имеет отношения к Херин
не знаю какие они реперши, но и в этом ничего плохого не вижу. все таки это не чистый хип-хоп проект, а медийный продукт, для широкой аудитории а аудитории нужны рейтинги, это индустрия уже, как бы не заявляли продюсеры

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1200837
+ 7   (7)
intuition, Джесси изначально была более хороша как рэпер, а вокал она начала развивать лучше уже после возвращения в Корею. Собственно, об этом она говорила и на самом проекте. Сравнивать Джесси и Хёрин некорректно. Просто лично для меня участие Херин еще больше меняет суть проекта. Этот сезон будет явно сильно отличаться от первого, слишком много айдолов.
Я люблю Хёрин, мне оооочень нравится ее голос. Но я явно вижу, что ее начинают двигать к образу какой-то "крутой" хип-хоп исполнительницы, теперь еще и участие в этом проекте. После Джимин теперь все побежали :th_79:
 
, №1200826
+ 6   (8)
реально кого жду в этом проекте, так это Суа и Херин ! неожиданное участие крутой вокалистки - это плюс рейтингам. номера думаю у обоих будут отменные, с одной стороны взвод учителей и продюсеров которые помогут, с другой стороны опыт и опять же продюсеры, я не считаю это зазорным, наоборот жду их выступлений
остальные девчонки тоже крутые, думаю 2 сезон будет уже помасштабнее
:bubble-bear39:
и сейчас пойдет вереница критики, зачем пришли сюда . Ребята, если пришли на проект, значит так надо было. вы же смотрите его, а на каждого исполнителя есть аудитория.
я не спорю. хип-хоп проект, но извините, это не smtm, тут другой формат!
Что там забыла Хёрин?

Она прекрасная вокалистка, что это за блажь принять участие в этом конкурсе.

тоже самое что и забыла в первом проекте Джесси, она тоже клевая вокалистка и была узнаваемая в Корее, но это не помешала ей быть в проекте. так же и у Херин есть право выйти и побороться, тем более если бы совсем было прохо с рэпом у нее ее бы не взяли в проект
ей же теперь не всю жизнь петь девичьи песни, (если вы кушаете целый месяц какой-то продукт, это же не значит что вы будете питаться им всю оставшуюся жизнь _ до глупого элементарный пример, конечно, но читая комменты, не могла воздержаться)
она неплохо сотрудничает с Зико и Пало. и ее вокальные данные не есть факт того, что она не умеет читать.
:whitebear_036:
 
, №1200770
+ 8   (8)
E_le_na, никто пока и не сказал, что не умеет. Но умение не делает ее рэпером.

А агентство явно резко меняет ей имидж после тихо прошедшего и жутко девчачьего и нежного мини-альбома.
 
, №1200759
+ 7   (9)
Может Херин талантлива во всем))) То что мы не слышали ее рэп, не значит, что она не умеет его читать :th_11:
 
, №1200747
+ 9   (9)
Что там забыла Хёрин? =\ Даже если она читает рэп, то это шоу все равно не для нее. Начиналось оно с состязания именно исполнительниц, которые болеют душой за рэп, им это нравится. Та же Юк Джи Дам вообще ушла из школы, не закончив ее, только бы стать знаменитой рэпершей. Участие Хёрин как-то этот момент шоу совершенно сводит на нет, на мой взгляд. Она прекрасная вокалистка, что это за блажь принять участие в этом конкурсе. Я разочарована. :th_79:
 
, №1200701
+ 10   (10)
Я что,отлучилась на летнюю спячку?? :bubble-bear22:
Херин-репер? :bubble-bear43: :bubble-bear43:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть