Голосовать
+ 105   (35)
27 августа 2015 года в 10:29 | 1797 просмотров | 7 комментариев

Джеки Чан начнет съемки фильма в Болливуде

Благодаря совместной деятельности китайских и индийских деятелей киноисскуства и подписании "Меморандума о взаимопонимании" между двумя странами Индией и Китаем стало возможным объединить две восточные культуры. Всё это может привести к возможности выхода болливудской продукции в кинотеатрах Китая. До этого индийская кинопродукция там практически не демонстрировалась, ведь квота на зарубежные фильмы в Китае ограничивается 34 кинолентами, и в данное время их представляют фильмы производства Голливудских киностудий. О создании нового фильма удалось договориться в сентябре 2014 года, когда Си Цзиньпин, председатель КНР, находился с визитом в Нью-Дели. В связи с этим подписанием, стали возможными съемки нового комедийно-приключенческого боевика "Кунг-фу йога". Сценарий и время первого показа на больших экранах, этой неординарной работы, на данный момент остается в секрете. Этот первый проект двух стран возглавит, а также примет участие в его съемках, Джеки Чан. Съемки будут проходить на индийской территории, в городе Хампи, что находится в штате Карнатака куда, совместно со съемочной группой, и отправится известный метр кино. В интервью индийской газете The Hindustan Times Джеки Чан сообщил, что он планирует приехать в Индию для съемочного процесса осенью 2015 года. "Я не разделяю кино на Болливуд и Голливуд. Главное для меня – это сценарий", – заявил Джеки Чан, у которого уже имеется опыт работы с индийскими кинематографистами. Так, в 2005 году вместе с ним в фильме "Миф" / "The Myth" снялась болливудская актриса Малика Шерават.
Ввиду подписанного договора, приступать к съемкам Чан может в любое время, а, следовательно, они начнутся буквально в ближайшие месяцы. На данный момент известно, что проект станет удачным симбиозом комедийных элементов и боевых постановок, постановщиком которых будет команда каскадеров Джеки Чана. Этот проект прекрасно дополнит линейку шедевров с его участием, если не станет ее изюминкой. По словам самого Чана, съемочный коллектив будет готов к началу процесса уже осенью этого года. Бюджет проекта не называют, но на существенный размах никто и не рассчитывает. Актера не смущает, что кино будет индийским и не по китайскому сценарию, по его мнению он не должен отворачиваться от хороших и перспективных проектов. По предварительным данным снимать картину будет гонконгский кинорежиссер Стэнли Тонг / Stanley Tong и будут задействованы , кроме Джеки Чана, такие актеры: Малика Шерават / Malika Sheravat (Индия), Катрина Каиф / Katrina Kaif (Гонконг), Аамир Хуссейн Кхан / Aamir Hussain Khan (Индия) и Рия Сен / Riya Sen (Индия).Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
NoName
, №1223328
+ 1   (1)
Катрина Каиф - тоже Индийская актриса, хоть и родилась в Гонконге :)
 
, №1205544
+ 2   (2)
забавно! :th_27: честное слово я не представляю такого сочетания! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1201078
+ 5   (5)
О, вездесущий Джеки! Где тебя не знают? :th_20:
 
, №1201070
+ 6   (6)
И туда добрался) Голливуда ему мало было ахаха)
Молодец он! :bubble-bear39:

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
, №1200815
+ 5   (5)
Уже интересно :bubble-bear02:
 
, №1200762
+ 5   (5)
Интересно, сколько индийского экшна впихнут в фильм? Вроде лошадей проскальзывающих под грузовиком и неистовых взрывов машин от 1 пули :bubble-bear49:

Надеюсь, классного Джеки всё жи будет больше. Джеки Чаном кашу, кхм, то есть фильм, не испортишь!

YG-stan :tbr-18:
 
, №1200737
+ 5   (5)
челавек каторыи некагда не стареет ! он лучши ! :tbr-14: :tbr-14:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть