Голосовать
+ 146   (49)
26 августа 2015 года в 17:18 | 1984 просмотра | 5 комментариев

Хан Йе Сыль и Джон Рё Вон для юбилейного номера Cosmopolitan

Хан Йе Сыль дебютировала в ситкоме "Без остановки 4" / "Nonstop 4", и с тех пор успешно снимается в сериалах, таких как: "Безумная парочка" / "Couple or Trouble" (2006), "Охотница на мужа, или В поисках Идеального мужчины" / "Miss Gold Digger" "Tazza", (2008), "Скупцы" / "Many A Little Romance", "Рождение красавицы" / "Birth of a Beauty", "Будет ли снег на рождество" / "Will it Snow at Christmas?".
Джон Рё Вон- корейско-австралийская актриса, начавшая свою деятельность в шоу-бизнесе как певица в группе Chakra, как актриса получила признание публики после драмы "Меня зовут Ким Сам Сун" / "My name is Kim Sum Soon", "Два лица моей девушки" / "Two Faces of My Girlfriend", "Робинзон на Луне" / "Castaway On The Moon", "Служащий" / "History Of The Salaryman".
Во время интервью девушки поделились с читателями своими впечатлениями о совместной работе для юбилейного номера журнала Cosmopolitan. Джон Рё Вон сказала: "Это было нечто особенное потому, потому что я снималась вместе с Йе Сыль.. Думаю это будут хорошие воспоминания". На что Хан Йе Сыль ответила: "Мы обсуждали нашу работу и предвкушали удовольствие. Концепция, предложенная журналом, подошла нам идеально".
Рё Вон продолжила: "Разве не все женщины мечтают о дорожной романтике? Но, думаю, нам грозят проблемы, если мы отправимся в путешествие в таком виде.". Йе Сыль подхватила: "Мне напомнило нашу поездку в Японию. В следующий раз я хотела бы поехать с тобой куда-нибудь в Европу, возможно Лондон, а, может, быть Париж или Италию?"
Искренне соглашаясь на слова подруги Рё Вон добавила: "Я думаю, это была бы веселая совместная поездка в Европу. Хмм.. Италия?.. в Испании тоже неплохо. У нас с Йе Сыль разные вкусы, но, думаю, Испания устроила бы нас обеих". Далее Йе Сыль поделилась: " Я больше экстраверт (человек с открытым общительным характером, обращённый в своих переживаниях и интересах к объектам внешнего мира), а Рё Вон интроверт (человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности). Если у меня стресс, я стараюсь быстро от него избавиться, особо не задумываюсь, лишь бы поскорее. А Рё Вон все тщательно и глубоко обдумает и только потом будет от него избавляться. Тем не менее наши внутренние миры похожи. Я могу описать это так, как если бы наши души были похожи по цвету". Рё Вон решила пояснить: "Есть много есть вещей которые мы любим, и которые хорошо сочетаются. Впервые мы встретились на вечеринке в 2005 году. Затем я уехала в Австралию, а Йе Сыль уехала в Штаты. И мне было приятно при нашей новой встрече ощутить всю прелесть общения с ней как на корейском, так и на английском языках". Полное иллюстрированное интервью вы сможете прочесть в журнале Cosmopolitan, а посмотреть на снимки Хан Йе Сыль и Джон Рё Вон здесь.
Chun Yi Seul - Jung Ryu Won
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1199661
+ 9   (9)
Красавицы :bubble-bear26:

Я как кабриолет шикарная вся :th_24: только без крыши :bubble-bear49: :tbr-20:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
:th_27: лю творожочки Кубочки :th_51: :bubble-bear48: профессор из подвальчика :th_28:
 
, №1199660
+ 9   (9)
Джон Ре Вон такая смешная и милая была в Служащим,после него я от нее в восторге,ее красный волос так мне понравился))хорошо смотрятся вместе с Хан Е Сыль))! :bubble-bear18:

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1199636
+ 11   (11)
красотки :whitebear_028:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №1199617
+ 15   (15)
ваууу
они такие классные!))
обе!)
обожаю этих актрис.. :tbr-17:
такие миленькие, но при этом глубокие и интересные люди)
:tbr-11: КРАСОТОЧКИ :bubble-bear20:

forever with B.A.P
---------------------
 
, №1199595
+ 16   (16)
Йе Сыль ну такая милашка! видела ее в каком-то шоу: общается легко, дружелюбна, но не вульгарна ( опять вспоминается кто-то из "великих",- чем меньше стараешься, тем круче выглядишь). очень не люблю корейских "принцесс", хоть будь ты отличница, но с этим высокомерием выглядят так по-дурацки!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть