Голосовать
+ 213   (73)
5 августа 2015 года в 17:33 | 5496 просмотров | 5 комментариев

Китай благодарит Фань Бинбин за помощь ребенку

В Ханчжоу (провинция Чжэцзян) произошла автоавария, в результате которой пятилетний ребенок выпал из машины и получил ряд травм, в том числе у него была серьезно повреждена губа. Фань Бинбин, занятая в городе на съемках нового реалити-шоу, стала невольным свидетелем произошедшего. Актриса не растерялась, взяла мальчика на руки и отвезла в близлежащую больницу. Фань лично связалась с родителями малыша из больницы и оставалась там на протяжении всего времени, пока врачи делали ребенку операцию. По словам медперсонала, своевременная помощь Фань помогла ребенку, который быстро идет на поправку и будет готов к выписке через несколько дней.
Как сообщает китайская пресса, в день происшествия Фань Бинбин принимала участие в съемках тв-шоу в поселении культуры Лянчжу, и, очевидно, по плану должна была примерить на себя роль водителя такси. На съемках ее постоянно сопровождал фотограф из Кореи, благодаря которому весь процесс спасения мальчика попал в СМИ. Напомним, что в этом году Фань Бинбин выступает продюсером и исполнительницей главной роли в сериале "Императрица Китая" / "The Empress of China", который подвергся цензуре на телевидении КНР и Гонконга из-за чересчур откровенных нарядов.
Fan BingbingFan Bingbing

Фотографии актрисы, сделанные в больнице, быстро разлетелись по китайскому интернет-пространству. Добрый поступок Фань оказался в центре внимания пользователей соцсетей. Правда, нашлись и те, кто увидел в действиях актрисы лишь PR. Вот несколько примеров комментариев пользователей Weibo.
-MrsJiaxiaojie: "Фань Бинбин, вот почему ты мой кумир! Богиня!"
-77wen77: "Сейчас такое время, что помоги кому в сложной ситуации – потом тебя во всем еще и обвинят. То, как поступила Фань Бинбин, действительно показывает ее смелость и доброту. Я поддерживаю ее!"
-laughsbeforespeaking: "От этого поступка веет саморекламой. Если это не так, откуда все эти профессионально сделанные фотографии с места событий?"
-lizhuhui: "Кто сказал, что звезды не способны на добрые поступки? Кто сказал, что если они проявляют доброту, то только с целью саморекламы? Где тут логика? Быть может, знаменитостям надо бросать невинных пострадавших на произвол судьбы? Тогда вы будете счастливы?" А что вы думаете по этому поводу?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1180089
+ 6   (6)
Бинбинка молодец :)))
 
, №1179597
+ 7   (7)
Молодец :bubble-bear18: хоть новая или старая новость,без разницы :whitebear_036:
VIP
 
, №1179558
+ 9   (9)
Каждый человек должен помочь ближнему :bubble-bear34:
 
, №1179545
+ 11   (11)
Даже если эта новость и старая, в любом случае она приятная, так как в ней есть хороший поступок. Её будет приятно читать, даже если выпустят через год.

Фань Бинбин, молодец!

Работай, пока твои кумиры не станут твоими соперниками.
 
, №1179475
+ 5   (7)
Разве это не старая новость? Я уже читала об этом с месяц назад.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть