Голосовать
+ 188   (65)
5 августа 2015 года в 12:52 | 4130 просмотров | 31 комментарий

SM Entertainment и Лухан не смогли прийти к соглашению

Более того, Крис / Kris (Ву И Фань / Wu Yi Fan), у которого похожее дело, также не смог достичь соглашения с компанией, поэтому его судебное разбирательство назначено на 2 сентября. Изначально, Крис и Лухан заявили о том, что они были подвергнуты дискриминации и не получали, заслуженную ими, зарплату.
В ответ SM Entertainment ранее выпустили заявление: "Факт того, что эти двое подали заявление по одной и той же причине, используя одного и того же представителя, может означать только одно. Они ставят в приоритете личный успех, ставя еще выше всех, включая агентство и группу, благодаря которой они стали такими популярными".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News, China-News
 
Страницы

, №1183098
+ 2   (6)
dreamer, Я всегда высказываю свое мнение. Но не когда не доказываю что я права. Так как есть люди которые думают по другому.
Кто понял меня..огромное спасибо :bubble-bear20:

Люблю- VIXX :bubble-bear36: BTS :bubble-bear36: EXO :bubble-bear36: GOT7 :bubble-bear36: INFINITE :bubble-bear36: B.A.P :bubble-bear36: Monsta X :bubble-bear36: iKON :bubble-bear36:
Я K-pop'er :th_34:
 
, №1182354
+ 4   (8)
У каждого свое мнение, не надо доказывать, что кто-то прав больше, кто-то меньше))

Лиa Ким, :bubble-bear39:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1182347
- 1   (7)
Кому: #1182265, Лиa Ким: Может быть я еще маленькая..может быть не опытная как
- откровенность это самое страшное оружие в разговоре, им пользоваться тебе не по годам ещё ибо ты не осознаёшь опасности, которую оно может принести тебе, но то, что ты пишешь ничего кроме уважения не вызывает, даже если я не согласен с тобой…
 
, №1182344
- 2   (6)
Лиa Ким,
дело в том, что ещё где-то , допустим в Тайване есть еще один такой "Крис", за которым бы вы тоже фанатели, если бы не…и никто тут не пытается оскорбить певца.Поступки человека не всегда характеризуют его суть.

The stars died so that you could be here today
 
, №1182265
+ 6   (10)
Может быть я еще маленькая..может быть не опытная как некоторые.. Но я ведь тоже их фанатка! Я знаю их уже четыре года! То что я сказала..мое мнение. Я лишь высказала то что думаю!
Я должна была полететь на концерт ехо в марте этого года. Но не полетела из за них двоих…в особенности из-за Криса. Я с первых их дней его фанатка. Мне было очень грустно когда он ушел. У меня много групп на счету. Я много лет уже к-попер! Многие из групп уходили. Но даже если они ушли я их продолжала любить. Каждый раз пишу их имена, а не группу. Так что пожалуйста! Не надо меня учить моему же мнению! Я вполне нормальный человек что бы высказывать свое мнение.
 
, №1182244
+ 4   (8)







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1181804
- 5   (9)
BXM, :th_33: :th_51: :th_124:
 
, №1181792
+ 2   (10)
Кому: #1181703, Лиa Ким: Хм.. Моей сестре 27лет…даже она так сказала! Она полностью согласна со мною. И когда я вырасту..я не буду судить людей
- ну… согласен, сестре скажите, что я как отец двух дочерей очень доволен, что между вами такие отношения… спорить даже не стану…

каждый из нас идёт своей дорогой - пусть вам всегда светит солнце :)

PS от жеж попал я… девка - огонь… :)
 
, №1181788
- 6   (10)
И не надо давить на жалость .Вдали от родины миллионы людей,которые хотят добиться в жизни каких-то высот,улучшить жизнь,заработать денег.Они знали на что шли,знали их опекуны,они подписывали контракты.Кому было не понятно,что это трудно,когда "и грустно ,и скучно ,и не кому руку подать".Развели тут сопли,а дело на самом деле лишь в сумме.В Китае пообещали больше денег,вот они и побежали,находя кучу отмазок.Кто осуждает-идити с Богом,но идити уже без оскорблений и лживых упрёков в адрес тех кто из вас сделал тех кто вы есть!!!!!!!!!!!!
 
, №1181783
- 1   (11)
Кому: #1181755, kozima: и не факт, что эта великолепная, чистая девочка, когда вырастет, вас поймет.
- согласен… может быть и такой вариант…
 
, №1181779
- 5   (9)
Лиa Ким,
Ваше мнение никто не пытается осудить!НО,даже после прочитанного вами "ответа"-уверенности,что они стали бы популярны без помощи Агенства нет.Если могли почему не стали.Я много раз писала и пишу в 108 раз на душу населения Китая,более ли менее смазливеньких,кое-где откорреткиторанных,с наличем определённых талантов-10 вагонов и 100 маленьких тележек.Можно раскрутить,возможно получаться здёзды,но гораздо удобнее взять уже пропиаренный вариант,меньше трудиться…за них уже корейские коллеги всё сделали.Теперь собирают сливки.Снялись в кино и стали бы популярными…по вашему,люди всеядны и достаточно "лику" Кухана и Криса посветить на экране и все в экстазе…Наверно в нашем случае это и возможно,но для меня ,пардон,кроме смазливых глаз ,должен быть талант или мастерство на крайняк.Смазливых и очень талантливых на кого можно смотреть полным-полно…по мне у Криса и у Лухана с актёрством жуть как плохо,смотреть не на что…И это тоже моё мнение!
 
, №1181775
- 6   (14)
что тут у нас, Хуанито и Гонсалес хотят больше песо, но забыли, что ещё не так давно они были никем, и забыли благодаря кому о них кто-то знает теперь. Ох уж эти людишки, действительно думают что они чего то стоят без большой и хитрой машины,матушки ПРа.
 
, №1181755
+ 7   (7)
BXM, да, звезда может быть и не зажглась, но прекращать безобразие необходимо, когда уже "припрет" и уже не так важно насколько это красиво или нет. вот вам Быль: преподает дурища-интеллигентка, советского розлива в Университете. в группе обычно 50-60 человек. она идет в деканат и говорит, что так разговорный язык не выучишь группа в 12 человек.-предел отвечают"а вы можете взять больше часов,-могу", все отлично. но платят прежние деньги. на вопрос"почему?" отвечают" ну вы-же не говорили. что надо платить больше?" проехали. через какое-то время , преподаватель уходит, его просят порекомендовать замену. преподаватель отвечает, что дескать на эти деньги_не могу, платите русским и китайцам, как американцам, ну или около того. отвечают"русские,-бедные(прямым текстом, без реверансов даже) , они и на это согласятся. ну,прежний преподаватель им и ответил, что русские, как все люди в мире,-разные, ищите сами. ну правда в довольно резкой форме, не по корейски. вот я,- ну очень рада, что они решились уйти, да еще денег не пожалели на адвокатов. хотя мне ясно, что проиграют в Корее.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды

и не факт, что эта великолепная, чистая девочка, когда вырастет, вас поймет.
 
, №1181703
+ 3   (9)
BXM
когда вы вырастите, вы поймёте насколько я и Фея были правы… ;)

Хм.. Моей сестре 27лет…даже она так сказала! Она полностью согласна со мною. И когда я вырасту..я не буду судить людей.
Я отношусь ко всему серьезно! Я не маленькая девочка! Несмотря на мой добрый характер..я очень серьезная.
Понимайте то, что говорите вы сами!
 
, №1181685
- 4   (10)
Кому: #1181674, Лиa Ким: Мы не должны судить их. Они взрослые и ответственные люди
- когда вы вырастите, вы поймёте насколько я и Фея были правы… ;)

а так имеете право на мнение - святое дело, поставил вам плюсик… люблю верных и отчаянных…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть