Голосовать
+ 114   (39)
19 августа 2015 года в 22:31 | 1789 просмотров | 4 комментария

Актер Ким Сон Мин просит суд о снисхождении

Прокуратура запросила для актера два года лишения свободы, а также штраф в размере 1,7 млн вон (около $ 1437 USD). Сторона обвинения дала пояснения своим требованиям относительно наказания: "Хотя Ким Сон Мин раскаивается, но он совершил эти серьезные преступления во время испытательного срока и должен быть привлечен к ответственности за них". Во время своего последнего слова Ким Сон Мин сказал: "Я сожалею. Я глубоко раскаиваюсь".
Он признал себя виновным в большинстве обвинений и написал два длинных письма с просьбой о прощении. Его жена также написала письмо с просьбой о снисхождении.
Последнее слушанье и оглашение приговора планируется провести 2 сентября.Перевод: Terravitamei
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Terravitamei
Terravitamei
Кегли: K-News
 
, №1202344
+ 2   (2)
я конечно понимаю, что в жизни хочется все попробовать, но и должна ж быть голова на плечах! однажды что-то попробовав ради веселья или любопытства можно в дальнейшем сильно пожалеть, загубил себе парень жизнь :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1192669
+ 6   (6)
Хотя Ким Сон Мин раскаивается, но он совершил эти серьезные преступления во время испытательного срока и должен быть привлечен к ответственности за них
Еще и испытательный срок…Как говорится-горбатого…Если раскаивался,лег бы на реабилитацию,(ведь стаж то у него не маленький), подлечился бы и физически и морально, да и имидж свой реанимировал,так нет,решил пронесет. Вот теперь и занесет, только куда? Жаль дурака.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1192668
+ 7   (7)
Торговля… это серьёзно. Тут одними жалостливыми письмами не отделаешься :th_15:
Terravitamei :th_125:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1192663
+ 3   (5)
Когда употребляешь это одно , а когда торгуешь отвечать за это надо :whitebear_020:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть