Голосовать
+ 128   (45)
21 июля 2015 года в 00:05 | 2956 просмотров | 3 комментария

Йесон дорожит новым альбомом и считает Хангена частью группы

Йесон поделился: "Я наконец-то вернулся. Раньше, когда смотрел выступления других участников, мне очень хотелось оказаться на сцене вместе с ними. Но теперь, когда это случилось, мне сложно воспринимать происходящее. Такое ощущение, что я и не уезжал никогда. Когда я был государственным служащим, я брал отгулы на полдня во время камбека SuJu c "Mamacita" и релиза соло-альбома Кюхёна. Я радостно болтал с мемберами, а потом они шли выступать с "Mamacita", а я оставался один и едва не плакал. Поэтому "Devil" - особенный альбом для меня".
Недавно на "Radio Star" Йесон рассказал, что случайно столкнулся с бывшим участником группы в магазине одежды. В интервью он объяснил: "Я действительно хотел поговорить об участниках, которые не могут присоединиться к нам на развлекательных шоу. Поэтому я упомянул Хангена. Это была наша первая встреча спустя долгое время, и я был очень рад его видеть. Хоть он и не задействован сейчас в продвижении Super Junior, для меня он - все еще участник группы".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1165156
+ 8   (8)
Вот это настоящая дружба и верность друг-другу :bubble-bear34:

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
, №1165098
+ 9   (9)
Я очень рада что они Камбэкнулись :th_26: И Йесон успел тоже :th_83: Очень скучала за их творчеством :th_3: Да этот год вообще удачлив на камбэки :th_57: Пускай радуют нас новыми своими хитами :bubble-bear52:
 
, №1165084
+ 13   (13)
Действительно как тяжело со стороны наблюдать за своей собственной группой. Рада что он вернулся и как раз к камбэку.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть