Голосовать
+ 81   (29)
8 июля 2015 года в 21:58 | 1270 просмотров | 0 комментариев

Открытие Международного фестиваля фантастического кино в Пучхоне

Открытие фестиваля состоится 16 июля. В этом году программа фестиваля обещает быть ещё более насыщенной и разнообразной. В неё войдут многие работы молодых подающих большие надежды режиссёров, а также некоторые неоднозначные картины, на которые ожидаются противоречивые отклики кинокритиков и зрителей.
Во внеконкурсной программе зрители увидят десятки кинолент, разбитых по тематическим показам: "Лучшие мировые фантастические фильмы" (в этот раздел войдут картины именитых режиссёров), "Семейное кино" и "Фантастические анимационные фильмы". Все основные мероприятия фестиваля будут проходить в культурном центре Поксаголь, а также в кинотеатре "Примус Сопхун Мультиплекс", где будет демонстрироваться часть кинокартин.
Помимо кинопоказов в рамках "Международного фестиваля фантастического кино в Пучхоне" откроется книжная ярмарка, на которой будут представлены произведения писателей-фантастов, а также пройдёт "фантастический" концерт и множество других мероприятий для жителей Пучхона и гостей города.
Bucheon International Fantastic Film Festival
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть