Голосовать
+ 146   (52)
4 июля 2015 года в 19:35 | 2390 просмотров | 5 комментариев

Открытие Сеульской летней распродажи

В 1509 магазинах будет осуществляться продажа товаров с предоставлением скидки от 5% до 70%. Отправляясь на шопинг в Сеуле, нужно сначала определиться, в какой торговый район вы отправитесь. Их в городе несколько:
Мёндон – этот район расположен в самом центре города. Здесь продается одежда известных брендов, а также обувь и украшения. Есть здесь и два крупных торговых центра: Migliore и Shinsegae.
Апкучжон – район, на котором расположена знаменитая улица Родео. Здесь вы найдете самые модные и дорогие магазины известных марок одежды и мировых брендов.
Итхэвон – место, где также можно найти много модных магазинов. Большинство продавцов здесь говорят по-английски. Также в этом районе есть множество баров и ресторанов.
Инсадон - район, в котором можно найти море книжных лавок, антикварных и сувенирных магазинов, Здесь же расположен рынок, где сосредоточено большое количество антиквариата.
Чхондам-дон – в этом районе стоит побывать любителям европейских брендов. Здесь расположены самые эксклюзивные модные магазины и вероятность купить уникальную вещь очень высока.
Более подробную информацию о размере скидок можно проверить на официальном веб-сайте. В период распродажи на сайте планируется проведение акции совместно с популярной музыкальной группой Super Junior, победители которой получат призы на память. Более того, в главных Центрах Туристической Информации в Сеуле покупателям будут бесплатно раздаваться так называемые "Welcome Kits", содержащие пробники и купоны различных марок корейской косметики.
Summer sale in Seoul
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1158467
+ 4   (4)
было бы здорово там закупиться, а потом ходить и хвастаться :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1154445
+ 4   (4)
:bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear28:
 
, №1153670
+ 6   (6)
Побывали в прошлом году в Мендоне и на Тондемуне… подарков себе и родным набрали. хорошая вещь эти распродажи. так что если ехать летом в Сеул, то лучше всего в начале июля ))


Понимаю что зависть плохое чувство, но увы ничего с собой поделать не могу :th_23: (но зависть белая) :th_12:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1153597
+ 12   (12)
Побывали в прошлом году в Мендоне и на Тондемуне… подарков себе и родным набрали. хорошая вещь эти распродажи. так что если ехать летом в Сеул, то лучше всего в начале июля ))

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1153595
+ 14   (14)
Ой, какая прелесть^^
Как раз собираюсь в Сеул))
И хотелось бы подробнее узнать об акции связанной с СуДжу :bubble-bear26:

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть