Голосовать
+ 162   (56)
29 июня 2015 года в 09:44 | 6516 просмотров | 5 комментариев

"Ученый, гуляющий ночью": актеры заряжают позитивом съемочную площадку

Ли Чжун Ки (Lee Jun Ki) предстает в образе красивого и неприступного вампира. Но как только режиссер говорит "Снято", актер вновь демонстрирует свое дружелюбие и искрящееся чувство юмора. Его улыбка в форме полумесяца очень заразительна, а он сам словно неиссякаемый источник позитивной энергии.
Ли Ю Би (Lee Yoo Bi) уже успела заработать прозвище "Самая милая актриса The Scholar Who Walks the Night" благодаря своей круглой форме глаз и лучезарной улыбке. Несмотря на всю сложность съемочного процесса, она не перестает смеяться, принося непринужденную теплую атмосферу на площадку.
Шим Чанмин (Shim Changmin) питает пламенную страсть к актерской игре и при любой появившейся возможности старается свериться со сценарием, чтобы наиболее правдоподобно исполнить свою роль наследного принца. Но не только его целеустремленность и трудолюбие покоряют окружающих, улыбка Чанмина способна растопить любое сердце.
Персонал драмы рассказал: "Из-за изнуряющей жары Ли Чжун Ки, Ли Ю Би и Шим Чанмину приходится совсем несладко, но они не перестают излучать положительную энергию. Мы очень благодарны за их эгьё, смех и страсть, во многом облегчающие съемочный процесс в эти жаркие дни. Это трио все больше вживается в свои роли, демонстрируя слаженную командную работу. Мы надеемся, что наши старания будут не напрасны и вы подарите много любви и внимания драме "The Scholar Who Walks the Night", первый эпизод которой выйдет 7 июля".
The Scholar Who Walks the Night
Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №1192711
+ 2   (2)
В ДОРАМЕ ЧАНМИНА СОСТАРИЛИ. :bubble-bear36: НО ОТ ЭТОГО ОН ВСЕ РАВНО НЕ ПОТЕРЯЛ СВОЕ ОЧАРОВАНИЕ. :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear08: :bubble-bear08: А ПОТОМ В АРМИЮ УЕДИТ :bubble-bear43: :bubble-bear52: :bubble-bear09: НА ДВА ГОДА :bubble-bear23: :tbr-9: :tbr-11: :tbr-19:
 
, №1155652
+ 5   (5)
Кому: #1151069, ShinBoo`:
Где играет Ли Джун Ки там всегда весело )))))) Он всегда заряжает энергией весь стафф )


это точно! и ему очень идут исторические дорамы! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1151069
+ 6   (6)
Где играет Ли Джун Ки там всегда весело )))))) Он всегда заряжает энергией весь стафф )

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 
, №1150740
+ 6   (6)
неудивительно) Джуки всегда со стаффом в хороших отношениях) думаю это хорошо, что актеры так настроены на позитивную волну!!! Желаю успехов дораме!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1150663
+ 12   (12)
Быстрее бы уже 7 июля…
Так хочется увидеть эту новинку лета :bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть