В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 176   (61)
25 июня 2015 года в 07:44 | 9218 просмотров | 25 комментариев

Suga из BTS рассказал о том, как пережил операцию

Ведущие были удивлены и прокомментировали: "Ты терпел эту боль и отправился на самолет?", Со Чжан Хун похвалил парня: "Эта стойкость, этот азарт. Своей удивительной настойчивостью ты сохранил иностранную валюту. Ты не потратил деньги в Японии и отправился в Корею на операцию".
После Suga также поделился: "Моя мама была поклонницей баскетбольной команды Со Чжан Хуна. Так как она очень любила его, то всегда брала меня с собой". Услышав это, Со Чжан Хун был явно польщен и высоко оценил слова Suga.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, № 1153181
+  5   ( 5)
и все же кто что не говорил я просто рада, что Suga остался жив! я аж после прочтения вздохнул облегченно! :th_22: но на мой взгляд комментарии крайне бестактны :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
jazz
, № 1147958
+  3   ( 5)
А мне стоит обновить браузер - Internet Explorer тормозит по чёрному))) Не в строчку, но насущно…
 
jazz
, № 1147953
+  4   ( 8)
Кому: #1147888, EV-a:
Многое зависит от силы воли и от сопротивляемости организма. Кто-то, подавившись воздухом умирает, а кто-то эболу способен пережить. Однозначности в таких вещах не бывает.


Эбола даёт 100 %-ный летальный исход. Не надо говорить о таких серьёзных вещах, обладая поверхностными знаниями в медицине.[/quote]

Правда что ли?? :)) В статье Адам Носситера в The New York Times (19.08.2014) говорилось, что выжил 61 человек.

И это не единственный случай выживания после Эболы, на сколько мне известно.

Вам стоит обновить свои знания в области медицины )))
 
, № 1147926
+  6   ( 6)
Вот эта сила. Настоящий мужчина!:)
Но,Сахарочек,больше так не терпи!><

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
EV-a
, № 1147888
+  8   ( 8)
Многое зависит от силы воли и от сопротивляемости организма. Кто-то, подавившись воздухом умирает, а кто-то эболу способен пережить. Однозначности в таких вещах не бывает.[/quote]

Эбола даёт 100 %-ный летальный исход. Не надо говорить о таких серьёзных вещах, обладая поверхностными знаниями в медицине.
 
, № 1147872
+  10   ( 10)
Ах да, диагностика осложняется приемом НОШ-ПЫ, этот препарат дает временно обезболивающий и снижающий симптомы эффект,при аппендиците.


Со мной тоже такая фигня была. Я нош-пы наелась и успокоилась. Если бы не мнительность родителей, лопнул бы. Врачи сказали оставалось совсем чуть чуть.
А моего знакомого 2 раза вскрывали. Весь живот изрезали. Лопнул и перетонит начался, еле спасли.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, № 1147842
+  8   ( 8)
Нет, я конечно не врач,но,когда то закончила мед.училище. И, конечно,знаю о различном болевом пороге и о сопротивляемости…Но, перетонит -это перетонит(в данном случае-разрыв червеобразного отростка).У моей подруги, в школе, парень умер именно по этой причине. Конечно, есть такое понятие,как "Симптом мнимого благополучия ", однако,такая "передышка" может длиться всего от 1 часа, до 3-х.Затем симптомы возвращаются с удвоенной силой. Скажу и о том, что перетонит- очень тяжелое состояние организма.И очень странно, что такое опасное состояние не заметили японские врачи. Я своему малому в детстве сама его диагностировала. Есть определенная симптоматика и осмотр,который дает 100% результат при диагностике аппендицита. Не верю в то, что японские врачи могли такое пропустить…Ах да, диагностика осложняется приемом НОШ-ПЫ, этот препарат дает временно обезболивающий и снижающий симптомы эффект,при аппендиците.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
ПуФыстый кролик
, № 1147796
+  7   ( 7)
Какое активное обсуждение :) А я просто буду радоваться (без высказываний по поводу медицины и скрытых возможностях организма), что Suga жив-здоров, и надеяться, что шрам станет совсем незаметным.
 
, № 1147786
+  7   ( 7)
С "лопнувшим" аппендиксом уже НИ КТО НИ КУДА НЕ ЛЕТИТ!!!!!!


Скорее всего у парня просто обострился аппендицит. Но девочкам очень хочется верить в необыкновенную сопротивляемость организма любимого оппы и полную безответственность японских хирургов…)))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд

переживите что-либо подобное сами, потом поговорим…


Давайте поговорим…
 
jazz
, № 1147778
+  6   ( 6)
Кому: #1147762, sweet girl lana:
Согласна с комментарием о том, что у всех разная сопротивляемость организма) более того, он сказал лишь о том, что ему сказали врачи) то есть это уже говорит о том, что это косяк врачей раз они такой диагноз поставили)


умничка какая! абсолютный респект!!
 
jazz
, № 1147777
+  7   ( 7)
Кому: #1147770, Вредная аджума:
Со Чжан Хун похвалил парня: "Эта стойкость, этот азарт. Своей удивительной настойчивостью ты сохранил иностранную валюту. Ты не потратил деньги в Японии и отправился в Корею на операцию".

ВО ЗАГНУЛИ КОРЕЙЦЫ!!!!!!! Это бред,а не стеб!!! С "лопнувшим" аппендиксом уже НИ КТО НИ КУДА НЕ ЛЕТИТ!!!!!!Проверено на собственном опыте моим лучшим другом(СНИМАЛИ С САМОЛЕТА!!!!) И "СИЛА ВОЛИ",уважаемая jazz,здесь до фонаря!!!!! Перитонит-это состояние,приводящее к летальному исходу!!!!


да, приводящее… не всех и не обязательно туда…
cнимали с самолёта друга - не похоже на СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ :))
переживите что-либо подобное сами, потом поговорим…
 
Вредная аджума
, № 1147770
+  8   ( 8)
Со Чжан Хун похвалил парня: "Эта стойкость, этот азарт. Своей удивительной настойчивостью ты сохранил иностранную валюту. Ты не потратил деньги в Японии и отправился в Корею на операцию".

ВО ЗАГНУЛИ КОРЕЙЦЫ!!!!!!! :th_58: Это бред,а не стеб!!! :th_27: :th_27: С "лопнувшим" аппендиксом уже НИ КТО НИ КУДА НЕ ЛЕТИТ!!!!!!Проверено на собственном опыте моим лучшим другом(СНИМАЛИ С САМОЛЕТА!!!!) И "СИЛА ВОЛИ",уважаемая jazz,здесь до фонаря!!!!! Перитонит-это состояние,приводящее к летальному исходу!!!! :th_78:
 
, № 1147762
+  12   ( 12)
Согласна с комментарием о том, что у всех разная сопротивляемость организма) более того, он сказал лишь о том, что ему сказали врачи) то есть это уже говорит о том, что это косяк врачей раз они такой диагноз поставили)
 
jazz
, № 1147744
+  13   ( 15)
b]Кому: #1147704, Хелен:
Лопнувший аппендикс-это сепсис, сильная рвота,потеря сознания,ну и температура,само собой. Однако, главное, это практически полная невозможность передвижения из-за адской боли


Многое зависит от силы воли и от сопротивляемости организма. Кто-то, подавившись воздухом умирает, а кто-то эболу способен пережить. Однозначности в таких вещах не бывает.
 
jazz
, № 1147740
+  12   ( 14)
Кому: #1147718, D.T.V.:
Стёб здесь думаю неуместен. Удивляюсь как в Японии пропустили.


именно здесь он и уместен -> фраза о сбережённой валюте относилась не к области финансов :) а к "гениальности врачей", которые с диагнозом лоханулись.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть